меню каталога

Карбоновые обогреватели от Polaris

10.11.2014

В ноябре Polaris представил две новинки: PKSH 0408RC и PKSH 0508H. Это карбоновые обогреватели, которые имеют стильное современное оформление и высокую эффективность при обогреве помещений. Можно для обогрева купить и кондиционер с соответствующей функцией, но обогреватель будет более уместен в холодное время года. Более того, такие изделия отличаются более экономичной ценой.

Если сплит-систему может купить не каждый человек, то устройства для обогрева доступны всем. Несмотря на то, что техника разработана и создана известным брендом, фирма готова предложить продукцию по разменой цене. Один из обогревателей, созданных компанией, работает исключительно в вертикальном положении, второй - в горизонтальном и вертикальном. Если вертикальный обогреватель упадет, то сработает система защиты, и устройство перестанет нагревать атмосферный воздух. Одно из преимуществ изделий марки в том, что они относятся к типу карбоновых. Это очень тонкая разработка, которая потребовала усилий многих людей, включая дизайнера.

Карбоновые обогреватели работают не так, как обычные агрегаты. Эти устройства нагревают на саму атмосферу, а предметы, которые расположены поблизости. Техника буквально "заставляет" дом накапливать тепло. Единственная мера предосторожности при использовании такого оборудования заключается в том, что высокие температуры окажут влияние на пленку. Если рядом с обогревателем будут термостойкие элементы, то ничего особо страшного не произойдет. Но из помещения лучше убрать полиэтилен и горючие вещества. Новые обогреватели гарантируют тепло и уют в квартире. В отличие от многих устройств аналогичного типа они от пересушивают воздух и сохраняют влажность в атмосфере.

Многие простудные заболевания начинаются с насморка. Любой из светильников может нагреваться до высокой отметки в 800 градусов. Устройства могут работать в двух режимах: нормальном и экономном. Нормальный режим предполагает разогрев до 800 градусов. В эконом-режиме обогреватели создают температуру внутри до 400 градусов. Купить новые устройства от "Полярис" можно будет уже очень скоро. Компания быстро отправляет свои новинки в магазины, это происходит почти сразу после презентации. Удобные и безопасные обогревательные приборы позволят создать гармоничную и здоровую обстановку в доме.


Возврат к списку