меню каталога

Конвекторы Nobo: обогреватели с датчиками

12.11.2014

Обогреватели норвежской марки Nobo будут очень полезны этой зимой. Они более удобны и функциональны, чем большинство устройств такого типа. Изделия имеют специальные датчики, которые позволяют настраивать температуру обогрева. Один раз отрегулировав датчики, можно больше не беспокоиться о них. В доме всегда будет тепло и уютно.
Передняя панель конвекторов не связана с нагревательными элементами. Это может показаться мелочью, но на самом деле имеет очень большое значение. Когда панель нагревается, есть вероятность получить ожог. Если ожог не получит взрослый, то может травмироваться ребенок или домашнее животное. Именно поэтому Nobo идеально подходит для тех помещений, где проживают дети, В детских комнатах, а также в специализированных учреждениях подобные устройства незаменимы.
Техника норвежского бренда не влияет на влажность в помещении и не сушит воздух. Все обогревательные элементы конвектора скрыты под корпусом. Поэтому, обогревая помещение, можно не беспокоиться о наличии в доме увлажнителя воздуха (хотя увлажнитель и очиститель никогда не помешают).
Устройства очень эффективны, они могут создать в помещении тепло и уют в самый короткий срок. В отличие от дешевых китайских радиаторов, норвежские конвекторы "Нобо" безопасны. О безопасности нужно думать в первую очередь, покупая такую технику. Некоторые обогреватели становятся причиной пожара (со всеми вытекающими последствиями). Конвектор Nobo без опасения можно оставить включенным, отлучаясь из дома.
Работает устройство очень тихо, оно практически бесшумное. Обогреватель изготовлен по самым современным технологиям, это одна из новейших разработок изготовителя. Конвекторы отличаются элегантным эффектным дизайном, который позволяет технике органично вписаться в любой интерьер. При необходимости устройство легко скрывается декоративными панелями.
Производитель дает на свою технику 30 лет гарантии. Это просто феноменально, ведь на обогреватели обычно дают гарантию около года. Норвежская фирма вызывает доверие у потребителей, потому что она давно работает в этой нише. Устройства производителя хорошо известны, как и технология, по которой производятся изделия. Техника Nobo постоянно совершенствуется.


Возврат к списку