меню каталога

NOIROT Melodie Evolution: обогрев с дистанционным управлением

18.11.2014

Стандартные батареи отопления и простые радиаторы не всегда подходят для обогрева помещения. Батареи, которые работают от центральных коммуникаций, могут обеспечить тепло в помещении, но при этом владельцу сложно контролировать температуру в каждой из комнат. Временами в доме может быть слишком жарко, а временами холодно. Решить проблему такого рода в достаточно большом доме (коттедже, особняке) позволит автоматическая программируемая система марки NOIROT.
Компания NOIROT выпустила в этом году уникальную новинку - серию обогревателей конвекционного типа Melodie Evolution. Устройства работают по принципу естественной конвекции. Воздух проходит через нагревательный элемент и жалюзи и нагревается, уже нагретые воздушные массы попадают в комнату.
Как эта система решит проблему в коттедже? Дело в том, что производитель разработал устройства таким образом, чтобы их можно было легко подключать друг к другу. При этом владелец может программировать обогреватели. В продаже имеется две системы для автоматизации. Первая система - кассета-программатор. С ее помощью легко задать нужную температуру. Есть три основных температурных режима, которые можно обеспечить с ее помощью: антизамерзание, комфорт и эконом.
Помимо кассеты производитель предлагает еще и центральный пульт управления, который более удобен, но и стоит дороже. Он также позволяет контролировать температуру в пределах трех режимов, но производить все манипуляции владелец может работать на расстоянии со всей системой.
Кассета позволяет управлять системой максимум из 20 обогревателей, при работе с пультом количество радиаторов не ограничено. Радиаторы серии Melodie Evolution для объединения в систему соединяются друг с другом специальными кабелями. Именно кабели обеспечивают удобство при работе с ними. При желании владелец может в любое время увеличить количество агрегатов или уменьшить.
Подсоединить новый агрегат или убрать один из уже установленных может любой потребитель. Для этого не нужно вызывать специалиста. Электрические конвекторы NOIROT Melodie Evolution представлены в богатом ассортименте, в серии имеются устройства разной мощности. Подобрать подходящую технику не составит труда. Одна из приятных особенностей техники этой марки в том, что она полностью безопасна.


Возврат к списку