меню каталога

Новинка от Panasonic – коммерческий кондиционер

09.12.2014

В последнее время обогрев и вентиляция организовываются с использованием энергосберегающих технологий, приобретающих все большую популярность. Компания Panasonic в рамках расширения своего ассортимента PACi пополнила модельный ряд настенным блоком 10 кВт. Новая модель отличается широкой сферой применения, подходит для спортзалов, серверных помещений, студий и т.д.
Кондиционер PACi 10 кВт выступает представителем линейки коммерческого оборудования. Один из наиболее бесшумных в промышленности, кондиционер имеет привлекательный компактный дизайн. Размеры по сравнению с обычными моделями уменьшились на 15%, что позволяет использовать PACi 10 кВт даже в условиях ограниченного пространства.
Кондиционер предусматривает задний, левый и правый варианты вывода хладагента, что значительно упрощает процесс монтажа. Плоская передняя панель легко снимается для очистки. Во время работы кондиционера происходит закрытие клапана с целью предотвращения попадания внутрь устройства пыли и прочих загрязнений.
Учитывая постоянное повышение стоимости электроэнергии, не удивительно, что возможность экономить расходы на электричество для многих владельцев коммерческих зданий является ключевой характеристикой при выборе оборудования для осуществления кондиционирования и вентиляции помещений. К преимуществам блоков PACi 10 кВт от компании Panasonic можно отнести следующие особенности:

  • В зависимости от выбранного режима работы кондиционера изменяется распределение воздуха;
  •  Вентилятор оснащен двигателем постоянного тока, что позволяет добиться лучшей эффективности и контроля;
  • Управлять внешним вентилятором можно при помощи пульта дистанционного управления;

Кондиционер имеет мощность 10 кВт, что в сочетании с применением технологии PAW-PACR3 делает его отличным вариантом для серверных помещений; Подробный мониторинг потребленной энергии осуществляется при помощи дистанционного пульта.
Как заявляют региональные менеджеры компании Panasonic, кондиционер PACi 10 кВт, оптимально сочетающий в себе увеличенную производительность и компактные размеры, представляет собой наиболее универсальное и доступное решение для коммерческого сектора. Достаточно приобрести хотя бы одну модель, чтобы убедиться в том, что кондиционеры PACi 10 кВт являются настоящим воплощением современных энергосберегающих технологий.


Возврат к списку