меню каталога

Gree: китайские брендовые кондиционеры

25.04.2015

Выбирая климатическую технику, одни покупатели делают ставку на эффективность и наличие дополнительных функций, а другие стремятся получить максимально функциональный вариант по самой выгодной цене. Но сегодня покупателям совсем не обязательно чем-то жертвовать, ведь в продаже есть устройства, которые располагают всеми необходимыми функциями и стоят совсем недорого. Например, такими являются устройства марки Gree.
Это китайская линейка кондиционеров, выпущенная солидным брендом. Без сомнения, некоторые китайские производители выпускают товары плохого качества, но марка Gree уже прочно заняла нишу качественной климатической техники из Китая. В продаже можно найти устройства от Gree для дома и для коммерческих помещений. Промышленные кондиционеры более мощные и функциональные, они рассчитаны на солидную площадь помещения. Некоторые бытовые устройства могут с успехом работать в частном доме. Это сплит-системы, которые имеют несколько внутренних блоков.
Для обычных квартир предлагаются простые бытовые кондиционеры. Многие модели дополнительно оснащены увлажнителями и очистителями воздуха, это не примитивные агрегаты только для создания приятной прохлады. Работают устройства практически бесшумно, не мешая владельцу спать или работать. Главное преимущество бытовых кондиционеров Gree в том, что они, по сравнению с промышленными моделями, выглядят более эстетично.
Над такими устройствами работали дизайнеры. Внутренние блоки имеют плавные гладкие линии корпуса, поэтому устройство легко теряется на фоне обстановки. Основной цвет устройств от китайского бренда - белый. Именно белые изделия пользуются максимальным спросом. Покупатель может всегда выбрать для личных нужд подходящее оборудование в линейке техники Gree.
В этом году компания уже представила свои новинки, которые могут конкурировать с западными образцами климатической техники. В новинках реализованы практически те же инновационные технологии, что и в оборудовании от европейских компаний. Техника Gree долговечна, это подтверждают потребители, которые уже приобрели такие устройства несколько лет назад. Кондиционеры не требуют постоянного ремонта и имеют понятный интерфейс настройки для работы.


Возврат к списку