меню каталога

Haier Aqua: обновленная серия кондиционеров

11.07.2015

Линейка бытовых сплит-систем Haier Aqua обновилась. Производитель выпустил в этом году усовершенствованное оборудование, которое позволит владельцу кондиционера насладиться не только чистым воздухом доме, но и эстетичностью климатической техники. Кондиционеры Haier Aqua стали более компактными. Они теперь занимают еще меньше места.
Дизайнеры поработали над линиями как внутренних, так и внешних блоков сплит-систем. Внешние блоки претерпели больше изменений. Они стали меньше и получили обтекаемые формы. Устройства белого цвета оснащаются теперь только белыми внешними блоками, а серые агрегаты — черными.
Кондиционеры Haier Aqua обеспечивают новый уровень комфорта. Это очень бесшумные устройства, их работу почти не слышно. Уровень шума техники достигает всего 25 дБ. При необходимости технику можно переключать на режим сна, и оборудование становится еще более тихим. В ночной период важно обеспечивать здоровый микроклимат в помещении. Техника Haier Aqua очищает воздух и насыщает его ионами. Ионизация осуществляется и днем.
Кондиционеры увлажняют воздух в комнате и поддерживают заданный уровень влажности. Влажность может варьироваться в пределах от 35 до 60%. Если на улице идет дождь, то в помещении влажность может повышаться. Иногда такое происходит и в жаркую погоду, которая устанавливается после дождя. В этой ситуации лучше уменьшить уровень влаги в атмосфере за счет настройки кондиционера.
Зимой, наоборот, влажность воздуха падает. Это приводит к простудным заболеваниям, аллергии и снижению иммунитета. В зимние месяцы лучше повысить влажность за счет кондиционера и дополнительно использовать функцию ионизации. Фильтрация поступающего воздуха необходима в любое время года. В помещении всегда много пыли, микробов и вирусов. Все это попадает в воздух и приводит к ухудшению самочувствия.
Список функций техники Haier Aqua не ограничивается только очищением воздуха, ионизацией и увлажнением. Однако именно эти функции считаются самыми важными. Кондиционеры обновленной линейки снабжены системой автоматики. Владелец всегда может увидеть показатели воздуха и температуру в помещении. Если произойдет перебой в питании, то техника быстро перезапустится и восстановит заданные ранее параметры работы.


Возврат к списку