меню каталога

Kentatsu выпустил универсальную новинку

22.07.2015

Кондиционер KSGH21HFDN1/ KSRH21HFDN1 от производителя Kentatsu — это универсальная система для охлаждения и обогрева помещений. Техника имеет уникальную функцию — она генерирует аэроионы. Генерация осуществляется путем превращения молекул воздуха в отрицательно заряженные ионы. Функция ионизации не всегда есть в климатической технике, большинство изготовителей систем оснащают агрегаты лишь функцией очистки воздуха и увлажнения.
Модель KSGH21HFDN1/ KSRH21HFDN1 предназначена в основном для средних по размеру квартир и небольших офисных помещений. Такой кондиционер можно поставить в спальне, детской комнате или любом другом помещении. Одна из особенностей кондиционера — относительно бесшумная работа. Техника не создает серьезного шума, поэтому она не помешает заснуть, если поставить блок кондиционера в спальной комнате.
Чтобы кондиционер работал еще тише, в устройстве имеется ночной режим. В этом режиме вентилятор не помешает даже самому чувствительному человеку уснуть. Производитель оснастил оборудование функцией самодиагностики. Если вдруг произойдет сбой в системе, то владелец сумеет проанализировать возникшую проблему. Разумеется, для решения серьезных неполадок с кондиционером лучше вызвать мастера.
Техника Kentatsu имеет четырехсекционный тепловой обменник. Он отличается от простого односекционного не только своим строением. Четырехсекционный обменник имеет защиту от размножения микробов. Чтобы вредоносные микроорганизмы не размножались внутри теплообменника и не распространялись потом по воздуху, его внутренняя часть оснащена покрытием с серебряным напылением. Аналогичную технологию используют сегодня даже в морозильных камерах для предотвращения размножения микробов.
Кондиционер Kentatsu может как охлаждать воздух в помещении в теплое время года, как и работать на обогрев. Это универсальная и надежная техника. Для российских широт она идеальна. Ведь в определенные периоды температура может колебаться и создавать проблемы с регулированием температуры в помещениях. Благодаря Kentatsu владельцу конлиционера нужно только запрограммировать нужную температуру. Техника будет сама следить за тем, чтобы в помещении сохранялся определенный температурный показатель.


Возврат к списку