меню каталога

Samsung выпустил кондиционер будущего

03.08.2015

Компания Samsung продолжает радовать потребителей новыми технологиями. В этот раз она разработала кондиционеры для тех, кто жить не может без своего смартфона или планшета. Дело в том, что в аппарат встроен Wi-Fi, и теперь им можно управлять не только пультом, но и с помощью любого гаджета с доступом в интернет.
Главная особенность данной модели в том, что ею можно управлять дистанционно. К примеру, разработчики позаботились о том, чтобы кондиционер можно было включить еще до возвращения домой и задать желаемую температуру для комфортного пребывания в помещении.
Samsung Jungfrau также идеально подходит для тех, кто постоянно спешит - если вы вышли из дома, забыв при этом выключить кондиционер, то можете легко сделать это в любое время с помощью любого устройства с интернет-подключением.
Новые кондиционеры от Samsung также оснащены технологией Smart Inventer, которая способна адаптировать потребление электроэнергии, помогая владельцу существенно сэкономить. Данная система также уменьшает перепады температуры воздуха, обеспечивая максимальный комфорт пользователя. Экономия электричества достигается за счет того, что кондиционер не использует постоянные выключения и включения компрессора, поддерживая определенную температуру. В аппарате есть и спящий режим, во время которого благодаря системе Zero Standby Power потребляется лишь 0, 8 Вт.
Еще одним плюсом Samsung Jungfrau является то, что он способен обеспечивать не только охлаждение, но и обогрев помещения. При этом система автоматически поддерживает зафиксированную температуру.
Кондиционеры оснажены усовершенствованной системой очистки и воздушный фильтр. Благодаря устройству S-Plasma lon данная модель может освежать и чистить воздух в помещении, уничтожая при этом около 99 % бактерий, вирусов и загрязнений.
Стоит отметить и продуманный дизайн: часть аппарата, которая устанавливается в помещении, имеет весьма презентабельный внешний вид, поэтому кондиционер с легкостью впишется в любой интерьер и даже внесет в него определенную изюминку.
Многие пользователи уже успели оценить по достоинству данную модель. Учитывая все положительные стороны, аппарат от Samsung можно по праву считать кондиционером будущего.


Возврат к списку