меню каталога

Carrier готовит новинки климатической техники

11.11.2015

Этой осенью компания Carrier разрабатывает новинки климатической техники, которые будут представлены уже зимой. Скорее всего, презентация климатических устройств пройдет уже в январе 2016 года. Производитель кондиционеров создает несколько линеек техники. Каждый год под маркой Carrier выпускаются канальные, кассетные, мобильные и настенные кондиционеры.
Настенные кондиционеры Carrier предназначены в основном для интерьеров квартир. Они полностью отвечают потребностям частных покупателей. Например, в устройствах есть увлажнитель воздуха и система ионизации. Также техника оборудована очистителями атмосферы от пылевых частиц и микроов. Сплит-системы Carrier могут состоять из одного наружного блока и нескольких внутренних. Это оптимальное решение для городских квартир, в которых бывает по несколько комнат.
Кассетные кондиционеры марки также предназначены для квартир, однако такую технику используют еще и в офисах. Эти устройства монтируются за потолками, поэтому снаружи их не видно. Чтобы обычные навесные блоки выглядели эстетично, производитель привлекает к их разработке дизайнеров. Кассетные устройства не нуждаются в дизайнерских решениях, ведь части кондиционера скрыты.
Канальные кондиционеры марки Carrier относятся к категории полупромышленных. Этой зимой фирма обещала выпустить новую линейку таких устройств. При их разработке будут учтены требования потребителей. Основные покупатели подобной техники — компании и предприятия. Канальное оборудование отличается высокой мощностью. В линейке можно найти как средние по мощности устройства, так и агрегаты, мощность которых рассчитана на огромные площади.
Одновременно с мощными канальными кондиционерами и сплит-системами для бытовых нужд компания Carrier выпускает компактную технику. Это мобильные кондиционеры, которые можно установить, не привлекая специалистов. Мобильная техника в последнее время пользуется солидным спросом, она может работать в любом удобном месте. Такие агрегаты эксплуатируют даже на даче.
Кондиционеры Carrier поступят в продажу на российском рынке уже весной. Пик продаж такой техники приходится на жаркие летние месяцы. Однако компании предпочитают заказывать новинки оборудования на выставках, которые проходят зимой.


Возврат к списку