меню каталога

AUX выпустит дизайнерские новинки

01.02.2016

Представители компании AUX сообщили, что ближе к весне производитель выпустит новые кондиционеры, которые позиционируются, как дизайнерские. Сегодня уже известно, что речь идет об устройства двух линеек — LA и LV. Фирма представит целую серию новых настенных устройств для контроля климата в доме. Компания работает именно с таким оборудованием по нескольким причинам.
Как сообщают представители AUX, настенные кондиционеры стали приоритетным направлением для марки, потому что они просты, удобны в эксплуатации и не тебуют серьезных монтажных работ. Такая техника пользуется спросом среди потребителей. Покупатели охотно приобретают настенное оборудование, тем более, что многие кондиционеры такого типа по функционалу не уступают устройствам более габаритным.

Кондиционеры AUX из линейки LA нового выпуска будут иметь монолитные внутренние блоки, которые стильно оформят в стальную рамку. Также у этой серии устройств будут надежные жалюзи. Линейка LV — это инверторные кондиционеры с низким уровнем шума, которые в новом исполнении получат не только стильный корпус, но и набор полезных дополнительных функций.
Все устройства марки AUX оснастят инновационными фильтрами. Тип фильтра будет зависеть от устройства. Некоторые изделия получат простые системы задержки пыли, другие кондиционеры получат сложные инновационные фильтры, которые обеззараживают воздух. В последнем случае речь идет о плазменно-каталитической системе очистки атмосферы. Такой фильтр может дезинфицировать воздух, избавляя его от аллергенов.

Пока новинки компании никто не видел, но эксперты могут представить те изменения, которые были внесены в линейки устройств производителя. Несмотря на то, что многие покупатели уже успели запастись кондиционерами летом и осенью, ожидается, что весной 2016 года спрос на климатическую технику все-таки будет. Компания несомненно получит хорошую прибыль с продажи новинок, которые уже ожидают ценители инновационных климатических систем.
Производитель регулярно выпускает на рынок новые устройства, которые производят впечатление как на экспертов, так и на покупателей. Технику оснащают новыми системами фильтрации, которые обеззараживают воздух и избавляют его от бактерий.


Возврат к списку