меню каталога

Популярность кондиционеров Panasonic растет

03.02.2016

На кондиционеры Panasonic поднялся спрос, эта тенденция отмечена не только в России, но и в других странах, где продается техника марки. Интересно, что в свое время продажи климатических систем производителя в Китае упали так стремительно, что компания потеряла солидную долю прибыли.
В Panasonic в этом году выпустили новую линейку климатических устройств, которые сочетают в себе традиционные черты для техники производителя и инновации. Оборудование уже было представлено, как и продукция аналогичных брендов — кондиционеры презентуют в самом начале года, чтобы подготовиться к весенним продажам. Оказалось, что на технику компании есть серьезный спрос от продавцов.

В России рост популярности оборудования марки можно объяснить очень просто. Кондиционеры Panasonic объединяют в себе сразу несколько преимуществ. Они высокотехнологичные и достаточно мощные, потребляют мало энергии и работают по инверторной технологии. В устройства внедряются новейшие системы фильтрации воздуха, которые очищают атмосферу от вредных пылевых частиц и бактерий.
Имея все эти преимущества, техника компании стоит относительно недорого. Кондиционеры дороже, чем изделия неизвестных производителей, но экономичны, если сравнивать их с продукцией известных марок. Если покупатель хочет выбрать качественную климатическую систему, которая прослужит длительное время без сбоев, ему стоит обратить внимание на новинки, выпущенные компанией.

Кондиционеры представлены в широком ассортименте. Компания выпускает устройства с разным функционалом. Покупатель может подобрать оборудование для разных типов помещений. Очень часто климатические системы изготовителя используются в небольших офисах - здесь их ценят за экономичность и надежность. Такую технику можно найти в кабинетах и в залах для персонала.

Panasonic делает свои шаги в области разработки энергоэффективных климатических систем. Компания работает над устройствами, которые используют альтернативные источники энергии. Пока что такие кондиционеры не выпускаются на большой рынок, это закрытые разработки. Но есть вероятность, что скоро в магазинах появятся новинки, которые будут работать, например, от солнечных батарей.
Кондиционеры Panasonic отличаются также лаконичным дизайном. Это привлекает к ним отдельную категорию потребителей.


Возврат к списку