меню каталога

Новинки систем вентиляции представят на «Весеннем строительном форуме»

26.03.2016

В Уфе скоро стартует «Весенний строительный форум». Традиционно на форуме будет проходить обсуждение проблем капитального ремонта в домах. Параллельно мероприятие объединит сразу три строительные выставки, одна из которых — «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция». Экспозиции будут представлены в местном «ВДНХ-Экспо».
На отраслевой выставке «Отопление. Водоснабжение. Вентиляция» будут представлены новинки вентиляции и климатической техники. Разработчики смогли создать инновационные устройства, которые сделают работу вентиляционной системы более эффективной. Пока не сообщается, какие конкретно изделия будут выставлены и чем они отличаются. Отличие будет явно не в дизайне агрегатов.

Вентиляционные системы давно пора усовершенствовать, потому что во многих многоквартирных домах республики эти системы уже не функционируют. Неисправная вентиляция в квартире приводит к катастрофе. Поэтому разработчики так стараются создать что-то уникальное.

Многие устройства — это доработанные старые системы. Постепенно к традиционной вентиляционной системе подсоединяются новые агрегаты. Но такой подход уже не удовлетворяет клиентов. Чтобы вентиляционная система соответствовала запросам клиентов, она должна работать эффективнее.

Поэтому компании пытаются создать вентиляционные системы практически с нуля. Такой подход позволяет рассмотреть упущенные возможности и оценить их перспективность. Некоторые идеи в сфере производства и разработки вентиляции широко разрекламированы, но они не приносят нужного эффекта. Создавая вентиляцию с нуля, изготовители пробуют новые пути для выхода из ситуации.

На выставке можно будет не только посмотреть на новинки и разработки, но и найти деловых партнеров. Для этой цели компании и готовят стенды. Еще один плюс выставок — это свободный поиск клиентов. Они всегда приходят на такие мероприятия. Чтобы прийти на выставку, не обязательно быть разработчиком или руководителем компании. Надо лишь быть заинтересованным в этом деле.

Новинки обязательно скоро будут внедрены в производство, уже осенью можно будет увидеть, как модели из старых коллекций постепенно заменяют на новые. Потребители ждут обновления ассортимента, для людей выставки такого рода очень важны.


Возврат к списку