меню каталога

Оборудование Dantex привлекло внимание на выставке «Мир Климата-2016»

30.03.2016

В ЦВК «Экспоцентр» прошла специализированная выставка, посвященная климатической технике. «Мир Климата-2016» проходит уже 12 лет подряд и каждый год привлекает тысячи посетителей, среди которых есть оптовики, производители климатического оборудования, разработчики и другие заинтересованные лица.

В этом году большая очередь была у стенда компании Dantex. Среди 250 участников выставки именно Dantex удалось завоевать так много внимания. Это большое достижение, особенно если учитывать, что среди экспонентов были не только российские, но и иностранные изготовители. Все дело в оборудовании компании.

В этом году фирма представила уникальные новинки. Прототипы некоторых устройств были показаны еще на прошлой выставке. Например, большой интерес год назад вызвала VRF-система Dantex MVS DiPro-SC. В этом году она снова была представлена на стенде организации.

В линейке устройств Dantex были как кондиционеры для квартир, так и промышленные новинки, а также целый ряд полупромышленных климатических установок, которые подойдут как для дома, так и для крупных коммерческих объектов. Некоторые устройства ранее уже были показаны, они стояли на стенде компании в прошлом году. Однако новинок оказалось все-таки больше. Одна из таких новинок — инновационные инверторные чиллеры. Это устройства с воздушным охлаждением, которые имеют хорошую холодо и тепло-производительность.

Наибольший интерес у гостей прошлой выставки вызвали агрегаты с оптимальным соотношением качества и цены. Поэтому в этом году изготовитель представил на стенде технику, которую можно назвать недорого и функциональной. Среди агрегатов, которые можно было увидеть на мероприятии, были бытовые кондиционеры серии  Vita Inverter, Vega, Kaze Inverter, Corso и многие другие.

Гостям были предложены как рекламные, так и технические материалы, в которых подробно описано оборудование компании. Все желающие могли получить ценные консультации по выбору оборудования из линейки производителя. Новинки, которые были показаны на стенде, очень скоро можно будет купить. Их запустят в серийное производство. Весной должны появиться первые партии климатической техники новых моделей. Если на технику будет спрос, то изготовитель выпустит еще несколько более крупных партий.


Возврат к списку