меню каталога

NED: комплексные решения для систем вентиляции

08.05.2016

Компания NED представила новинки систем вентиляции и кондиционирования. Производитель работает на российском рынке уже около 18 лет, и за это время многие покупатели успели оценить высокое качество продукции бренда. Одно из преимуществ марки NED — комплексный подход.

В ассортименте продукции компании можно найти все комплектующие для монтажа кондиционеров и системы вентиляции  под ключ в доме, квартире или офисе. На предприятии системы разрабатываются сначала на компьютере в 3D-программе. Эксперты оценивают их эффективность, моделируя реальные ситуации. Только после того, как виртуальная модель покажет хорошие результаты, ее запускают в производство.

Под маркой NED выпускаются тысячи изделий. Среди них — вентиляционное оборудование для круглых и прямоугольных каналов. Это приточно-вытяжные системы разной мощности. В России особенно популярны вентиляторы для прямоугольных каналов и климатическая техника.

Разрабатывая новинки, компания стремится дать комплексные решения. Например, в одной линейке могут быть как климатические системы, так и вентиляционное оборудование. Монтаж такой системы под ключ позволит сразу решить проблему как с притоком свежего воздуха в помещение, так и с его охлаждением.

Для северных широт разрабатывается утепленное оборудование. Например, есть модели теплоизолированных систем, которые могут работать без сбоев даже в экстремальные морозы. Однако это техника для дома и офиса, на улице такие устройства не будут функционировать.

Новинки, которые были представлены NED, оснащены дополнительным функционалом. В технике есть система управления с пульта и дистанционное управление со смартфона. Некоторые модели работают в автоматическом режиме после предварительной настройки. Такие вентиляторы и другие приточно-вытяжные системы очень удобны, они подходят как для квартир, так и для офисных помещений.

NED выпускает свои устройства на производственных площадках в Европе и Америке. Это гарантирует высокое качество продукции. Контроль качества товара осуществляется на каждом этапе производства изделий. После изготовления техники ее тестируют дополнительно. Системы NED надежны, они практически не нуждаются в гарантийном сервисном ремонте, потому что работают без сбоев дольше гарантийного срока.


Возврат к списку