меню каталога

iFresh-инновационная приточная система 2016

21.05.2016

iFresh — новинка 2016 года, это инновационная приточная система, выпущенная компанией LUFBERG. Устройство выпущено чешско-швейцарской маркой. Установка сочетает в себе великолепный дизайн, уникальный функционал и высокое качество. iFresh — одна из немногих систем, которые разработаны на основе последних открытый в сфере вентиляции и кондиционирования. Некоторые из функций, которые присутствуют в этом оборудовании, имеются только у прототипов — устройств, выпускаемых для выставок.

iFresh очищает воздух, поступающих снаружи, от копоти, пылевых частиц, токсинов. Воздушные массы также проходят проверку на уровень влажности. Поставив такое устройство, можно перестать беспокоиться о том, что в доме появится плесень. Установка очистить воздух от всех вредных частиц и нормализует его влажность. Здоровый воздух гарантирует хорошее самочувствие всем жильцам дома.

Приточная система iFresh имеет вентиляторы с лопастями аэродинамической формы. Поэтому она не только не шумит, но и не создает неприятной вибрации во время работы. Устройство функционирует настолько тихо, что владелец может забыть о его существовании. Приточная система может использоваться в качестве обогревателя — она поднимает температуру воздуха, если установить соответствующий режим. В отличие от многих систем с функцией обогрева, система не выжигает кислород. Уровень влажности воздуха при этом не падает. Степень нагрева можно выбирать вручную, однако управляют ей и в автоматическом режиме.

iFresh отличается компактными размерами, устройство мобильное. Его легко транспортировать при переезде. Приточная система имеет несколько дополнительных преимуществ. Аэродинамическая форма лопастей обеспечивает не только бесшумную работу оборудования, но и делает прибор энергоэффективным. Расход энергии снижается, в результате счета за электричество падают.

Легкий и прочный корпус устройства имеет шумопоглощающую функцию. Корпус сделан из материала, который подлежит вторичной переработке — техника соответствует экологическим требованиям. Очистка воздуха производится при помощи сменных фильтров. При покупке устройства покупатель получает дополнительный комплект фильтров для замены. Фильтрующие устройства тоже экологичны.


Возврат к списку