меню каталога

Компания Арктос выпустила новинки

24.05.2016

Компания «Арктос» выпустила новинки. Системы вентиляции этой фирмы пользуются популярностью у потребителей. «Арктос» — российская компания, которая регулярно предлагает инновационные устройства. В новой линейке оборудования компании представлены канальные вентиляторы и тепловые завесы.

Компания выпустила канальные вентиляторы двух типов — для промышленных и бытовых целей. Бытовые устройства использующиеся для вентиляции квартир и офисов не такие мощные, они оптимально подходят под домашние системы вентиляции. Промышленное оборудование более сложное и мощное, оно должно бесперебойно функционировать на протяжении длительного времени даже при максимальных нагрузках.

Промышленное оборудование обычно автоматизируют. Российские вентиляторы «Арктос» можно использовать в автоматизированных системах. Более того, они подойдут для комплексного оснащения промышленных площадок. В линейке бытовых устройств представлено оборудование с разным функционалом. Некоторые вентиляторы тоже подойдут для автоматизированных систем.

Помимо вентиляторов и тепловых завес, производитель выпустил комплектующие для вентиляционных систем. Канальные электрические нагреватели «Арктос» предназначены для согревания воздуха, который поступает в вентиляционные каналы, а потом — в помещение. Электрические нагреватели часто используются в коммерческих помещениях. В последнее время они получили популярность и при установке оборудования в частных домах.

Вентиляционное оборудование марки отличается долговечностью и надежностью. Компания не создает принципиально новых устройств, которые совершили бы переворот в сфере вентиляционной техники. Оборудование ценится за практичность и функциональность. Используя технику изготовителя, можно обеспечить квартиру, дом, магазин или промышленный объект свежим воздухом.

Обогреватели для вентиляционных каналов сделают поступающий воздух теплым. Одновременно можно использовать очистители воздуха, которые устранят из атмосферы вредные частицы. Техника марки развивается с учетом западных трендов. «Арктос» — одна из тех марок, которые динамично развиваются и предлагают практичную технику по разумной цене. Если нужно приобрести вентиляционные системы хорошие качества с минимальными затратами, то стоит присмотреться к оборудованию этого изготовителя.


Возврат к списку