меню каталога

Новинки Ostberg появились в продаже

30.05.2016

Весной компания Ostberg выпустила новые линейки систем вентиляции и климатического оборудования. Недавно они появились в продаже в российских магазинах. Ostberg — известная фирма, которая производит большой ассортимент климатической техники. В магазинах можно найти полный спектр оборудования марки — от вентиляторов до устройств приточно-вытяжной вентиляции.

В частности, производитель создает приточно-вытяжные системы, которые имеют не только богатый функционал, но и респектабельный стильный дизайн. Такие устройства отлично впишутся в интерьер и сделают воздух в помещении чище. Техника бренда Ostberg применяется как в быту, так и на производственных площадках.

Ассортимент компании — это как бытовые, так и промышленные устройства. Промышленное оборудование разработано с учетом специфики эксплуатации таких устройств. Техника отличается серьезным функционалом, солидной мощностью и запасом прочности. Многие системы можно автоматизировать. Компании охотно приобретают оборудование марки, потому что оно практичное.

Изделия Ostberg отличаются отличными техническими показателями, превосходным качеством и низкой ценой. Большой ассортимент только добавляет марке популярности. Если требуется закупить оборудование для монтажа систем вентиляции под ключ, то можно быстро подобрать технику в ассортименте одного бренда.

Именно так поступают многие предприятия. Для бытовых нужд также нетрудно подобрать устройства, которые обеспечат приток свежего воздуха в дом или квартиру. Вытяжные системы производителя применяются для очищения помещений от отработанных воздушных масс. Вытяжки Ostberg разнообразны, различаются они преимущественно мощностью и дизайном. Однако и функционал у оборудования тоже неоднородный.

Производитель регулярно обновляет ассортимент. Ежегодно в продаже появляются усовершенствованные устройства из старых линеек и новинки, которые были созданы за год. Среди новинок можно найти системы, которые работают более эффективно и отличаются экономичностью. Например, компания стремится снизить расход энергии при работе техники за счет разработки оборудования с использованием новых технологий. Производителю удалось добиться хороших результатов на этом поприще.


Возврат к списку