меню каталога

На выставке IFA 2016

15.09.2016

На грядущей выставке IFA 2016 в зале №18 выставочного комплекса Messe Berlin компания LG представит инновационные решения в области техники для климата, в том числе очистители воздуха и бытовые кондиционеры.

Компания представит лучшие решения для дома: от нового бытового кондиционера типа DUALCOOL до суперэффективного агрегата для очистки воздуха – покупатели из Европы получат возможность впервые оценить дизайн и рабочие параметры приборов.

Двухроторный инверторный компрессор Dual Inverter Compressor™ ― часть системы кондиционера DUALCOOL ― собственная разработка компании, которая позволит сократить аппаратом потребление электричества на 70%, позволив при этом на 40% быстрее охлаждать помещение, чем типовые устройства кондиционирования.

Популярный у производителей климатической техники испытательный центр TÜV Rheinland выдал на кондиционер соответствующий сертификат. Также официально подтверждено, что кондиционер является бесшумным, а его рабочая система – надежной: на аппарат предоставляется гарантия до 10 лет. Бонусом от производителя идет элегантный корпус, который подойдет для любого интерьера квартиры.

Второй прибор, который представит на IFA 2016 компания LG ― очиститель воздуха с возможностью переработки воздушных масс вокруг себя на 360°. Прогрессивная функция Clean Booster позволит быстро и в большом объеме перерабатывать воздух. Модель экономит время на очистку, эргономична и подходит для использования в комнатах для детей любого возраста.

Очиститель может отслеживать состояние воздуха в помещении и транслировать их на индикаторе. Его работу можно запрограммировать, чтобы прибор соответственно реагировал на качественные изменения воздуха.

Чо Сон-чин, LG Electronics and Home Appliances & Air Solution Company, выступая перед СМИ, рассказал следующее: «Наша новая оригинальная климатическая техника особо эффективна, лучше работает и нацелена на использование в семьях, чем иная продукция, которую мы представляли на IFA ранее. Когда речь заходит об энергетической эффективности и инновационных технических возможностях, европейские потребители задают высокий стандарт, поэтому IFA стала для нас ориентиром в области презентации усовершенствованных новых бытовых приборов».


Возврат к списку