меню каталога

Выставка Aquatherm Novosibirsk 2017

05.12.2016

Выставка международного масштаба, посвященная современному бытовому и промышленному оборудованию, используемому в системе отопления, водоснабжения, вентиляции и  кондиционирования, пройдет в Новосибирске с 14 по 17 февраля 2017 года.

Aquatherm Novosibirsk 2017 традиционно привлекает внимание компаний-производителей оборудования, поставщиков и дилеров. Многие из них посещают выставку для того, чтобы расширить сеть продаж, увеличить объемы производства. И площадка не раз доказывала эффективность своим участникам и гостям в реализации их намеченных целей.
Гости чаще всего идут на Aquatherm Novosibirsk 2017, чтобы лично увидеть новинки рынка, попробовать их в действии.

Пользуясь тем, что выставка является крупным целевым мероприятием в Сибири, ее посетят местные производители промышленного и бытового оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Хотя их бренды не являются известными во всем мире, жителям региона они вполне знакомы.
Также выставку посетят ведущие закупщики оборудования. Это: координаторы монтажных, инжиниринговых, инвестиционно-строительных, управляющих компаний; спецы по закупкам предприятий оптовой и розничной торговли; спецы по обслуживанию инженерных систем.

Не обойдется без премьер: кто-то из производителей посетит Aquatherm Novosibirsk 2017. Например, в числе дебютантов выставки следующие компании: Viessmann, «Центр Сантехники», МТК, «Аэрмек Руссия», «МЮПРО», «Зерн», «Фриске Рус», «Хайсскрафт Импэкс», «ЮНИО-ВЕНТ», «Форте Хоум ГмбХ», «ЭмВиАй Рус», «Умград» и другие.

В деловую программу выставки войдет собрание «ТермоКонВент 2017». Это круглый стол профессионалов российского рынка отопительных приборов, которые консолидирует Ассоциация производителей радиаторов отопления. Участники обсудят динамику объемов производства, структуру импорта оборудования для отопления, новые требования законодательства в сфере стандартизации, возможности, открывающиеся перед российскими производителями и прочие темы.
Параллельно с Aquatherm Novosibirsk 2017 под одной крышей пройдет SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 ― это самое масштабное событие Сибири, посвященное демонстрации строительных и отделочных материалов.



Возврат к списку