меню каталога

Выставка «КлиматАкваТЭкс-2017» пройдет в Красноярске

20.02.2017

Пятая спецвыставка климатического и инженерного оборудования пройдет в Красноярске в конце весны. «КлиматАкваТЭкс» ― это мероприятие международного уровня, в котором традиционно принимают участие лидеры и эксперты отрасли. В восточных регионах России эта выставка является лучшей для презентации проектов в области климатической техники и технологий.

16-19 мая 2017 года в Красноярске будут представлены новинки оборудования для бытового кондиционирования, промышленных кондиционеров, вентиляции, отопления, водоснабжения, словом, все самое популярное у потребителей из современных технологий HVAC&R. Как минимум сто ведущих официальных дилеров и компаний-производителей уже подтвердили свое участие в выставке.

Организаторы постарались усовершенствовать в 2017 году деловую программу для участников: на рассмотрение экспертов отрасли вынесут актуальные для восточных регионов страны вопросы, а также проблемы, касающиеся развития индустрии во всем государстве, а именно: экологические проблемы водоотведения и водоснабжения, направления структурирования ЖКХ, энергоэффективность, обеспечение отрасли кадрами, капитальный ремонт многоквартирных домов и др.

«КлиматАкваТЭкс-2017» как отраслевое мероприятие за время своего существования заслужило репутацию эффективной площадки для встречи с главами компаний, проведения деловых встреч и переговоров и, конечно, знакомства с инновационными технологиями и новыми товарами.

Однако наибольшую значимость внутри страны выставка имеет для Красноярского края, где в настоящем происходит бурное развитие индустрии строительства, благодаря чему регион стал одиним из самых инвестируемых в государстве. Область также готовится к проведению в 2019 году Всемирной зимней универсиады: под этот проект создаются масштабные объекты, требующие использования в них современного климатического оборудования, развивается инфраструктура, внедряются прогрессивные технологии, уникальные для страны инженерные системы.

Годом ранее выставку посетили более 2700 специалистов, представляющих 1232 компании с дислокацией в России, Украине, Киргизии, Казахстане и Германии. В 2016 году экспозиция была организована на площади больше 2200 кв. м., где свои стенды разместили более восьми десятков производителей климатического оборудования.


Возврат к списку