меню каталога

Смарт-розетка и кондиционер-очиститель

22.02.2017

Безукоризненной атмосферы, свежей, чистой и комфортной, можно добиться покупкой хорошего кондиционера. Но простого оборудования человеку уже мало ― от современной техники требуется быть «умной», уметь больше, чем может представить себе обыватель. Некоторые приборы, чтобы «раскрыть» их возможности, рекомендуется использовать в паре с другими, тогда эффективность применения их в быту вырастает в несколько раз.

Представьте, перед вами кондиционер Daikin Ururu Sarara. Это инновационный продукт компании, который не просто регулирует температуру воздуха в помещении (охлаждает, обогревает), но и чистит воздушные массы внутри квартир. Также кондиционер умеет забирать свежий воздух извне, что для приборов бытового уровня считается уникальной функцией ― японцы могут гордиться своей разработкой.

Но, не смотря на то, что почти любой свой продукт Daikin делает инновационным, тем самым повышая уровень комфорта пользователей за счет качественного улучшения микроклимата в помещениях, предусмотреть все «желания» потребителя невозможно. Отлично дополнит даже самый прогрессивный кондиционер или любую другую климатическую технику «умная» розетка. К слову, в этом случае от климатической техники не требуется быть особенной, если ее используют, включив в сеть через смарт-розетку.

Если в качестве «умной» розетки использовать, например, Redmond SkyPlug 100S, то возможности Daikin Ururu Sarara становятся почти безграничными, электроникой можно будет управлять удаленно. Но это вовсе не означает, что японцы, сделав бытовой кондиционер с функцией воздухозабора и очищения воздуха, забыли снабдить оборудование пультом дистанционного управления. У кондиционера появится еще одна возможность быть включенным удаленно.

«Умная» розетка может быть включена через приложение, установленное на смартфоне, благодаря чему запустить кондиционер можно, будучи вне стен дома. Достаточно только подключить оборудование к сети через эту розетку и сделать стартовой программой прибора подходящую по сезону, например, зимой ― отопительную, а летом ― охлаждающую. Тогда будет достаточно, отправляясь домой, через смартфон включить розетку, которая позволит кондиционеру приступить к работе. Программы управления, заложенные в самом кондиционере, умеют включать прибор только в строго установленное время, розетка же позволяет делать это в любой момент времени удаленно.


Возврат к списку