меню каталога

«Мир Климата-2017»: обновленная система кондиционирования марки Bosch

01.03.2017

На стартующей 28 февраля выставке «Мир климата», компания «Бош Термотехника» обещает представить гостям Bosch Climate 5000 ― это новейшая многозональная VRF-система кондиционирования. Посетителям международной выставки представится уникальная возможность узнать подробности о работе оборудования от специалистов компании, посмотреть систему в действии. VRF-системы займут один из стендов «Бош Термотехника».

Напомним, ранее компания-производитель позиционировала всю новую серию оборудования модели Climate 5000, как оборудование, созданное на основе прогрессивных технологий, это инверторная система с инновационной опцией управления рабочими процессами и диспетчеризации. Climate 5000 лаконичный и продуманный до самых незначительных деталей.
Среди разновидностей моделей серии Climate 5000 есть SDCI ― это наружные инверторные блоки, а также напольно-потолочные, настенные, универсальные канальные и кассетные внутренние блоки. Их работа обеспечена собственными оптимизированными под потребности системами управления и контроля.

Производитель собирает свое оборудование на предприятии, расположенном в одной из провинций Китая, используя в процессе собственные оригинальные детали. Этому предприятию уже два года.
Несмотря на то, что на выставку «Бош Термотехника» привезет напоказ несколько вариантов оборудования, в России изначально планируется пустить в реализацию только вариацию с SDCI с инверторным компрессором постоянного тока и опцией теплонасоса. Производитель характеризует это оборудование как надежное, энергоэффективное, удобное для комфортной эксплуатации потребителем.

Российский потребитель доверяет компании, предпочитая покупать у этого производителя оборудование для нагрева воды и отопительное оборудование. Пользуясь этим, «Бош Термотехника» в 2017 году решает завоевать еще и климатический сегмент отечественного рынка, предложив россиянам весь спектр решений в области обустройства идеального климата в квартирах и офисах. Учитывая, что представляемая на выставке техника Bosch удобна в управлении, экономична в потреблении энергоресурсов и надежна, Climate 5000 сможет занять лидирующее место в своем сегменте на рынке.
Также известно, что этой весной Bosch организует в Подмосковье обучение по эксплуатации своих VRF-систем кондиционирования.


Возврат к списку