меню каталога

Bosch Thermotechnik на выставке во Франкфурте

23.03.2017

Компания Bosch Thermotechnik GmbH представит оборудование марки Bosch и Buderus на очередной международной выставке ISH 2017, которая пройдет в немецком Франкфурте-на-Майне с 14 по 18 марта.
Компания позиционирует себя как производителя техники для бытового и промышленного назначения. В 2017 году торговая марка делает ставку на отопительных технологиях с инновационными решениями, предлагая своим клиентам из коммерческого сектора специальные опции, позволяющие развивать бизнес.

Посетители выставки смогут увидеть особенности сервисных, пусконаладочных работ, познакомятся с деталями монтажа оборудования Bosch и Buderus. Одна из новейших опций компании ― запуск сервисного портала в Сети, где партнеры смогут видеть состояние установленных систем в режиме онлайн, производить с ними определенные манипуляции удаленно.

В области теплоснабжения последние разработки, выпущенные под брендом Buderus, отвечают спросу на инновационный интерфейс, позволяющий взаимодействовать с ним удаленно. Даже самое простое климатическое оборудование, включая дизайнерские разработки, обязательно управляется через Интернет, благодаря IP-модулю или внешнему маршрутизатору.
Сетевые технологии делают оборудование не столько комфортным для эксплуатации, сколько энергоэффективным.

Традиционно компания часть стендов отдает под информационный контент, позволяющий узнать о работе Buderus Academy, возможностях по получению консультаций и сервисной поддержки, а также о планируемых обучающих мероприятиях.

Акцентирует производитель внимание и на технике, которая предназначена для установки в систему «умного» дома. Какие-то модели будут представлены впервые, это новое поколение оборудования с большим процентом КПД, высоким классом энергоэффективности, простой системой монтажа и совершенным дизайном.
Заинтересовавшихся климатическим оборудованием Bosch ждут в холле 8.0 у стенда B31, а разработки под брендом Buderus представят в холле 9.2 на стенде А30 и в холле 8.0 на стенде А30.

Напомним, ISH ― это крупное событие в области кондиционирования и вентиляции, отопительного оборудования и других технологий. Организаторы устраивают мероприятие не чаще одного раза в два года. Около 3000 компаний представят свою продукцию на выставке в этому году.


Возврат к списку