меню каталога

Международная выставка Aquatherm St. Petersburg в Питере

27.04.2017

Международная выставка Aquatherm St. Petersburg пройдёт в Петербурге с 19 по 21 апреля. Там будет представлен широкий ассортимент оборудования от лучших производителей в области отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.
Выставка является весьма продуктивным способом повысить свои продажи, а также найти торговых партнёров в Северо-Западном регионе нашей страны.

По словам представителя «Аристон Термо Русь», они очень удовлетворены результатами прошлогодней выставки. Было очень много результативных контактов с клиентами, устроено множество презентаций. Среди посетителей было множество дилеров, представителей как розничной торговли, так и покупателей. Удалось установить контакты с компаниями-застройщиками, организациями, ведущими проектную деятельность, а также организациями - монтажниками. Результаты выставки очень впечатляющие.

Олег Кротов из компании «Triple Plus» сообщил, что на этой выставке отмечена очень большая активность всех участников. А в некоторых разделах их выставочного стенда интерес клиентов был даже выше, нежели на подобной выставке в Москве. Очень много полезных встреч.

Есть шесть основных причин, по которым многие лидеры отрасли выбирают именно эту выставку для своего участия:

1. Весьма развитая рекламная компания, которая проводится от выставки до выставки. Реклама сделана для максимального привлечения целевой аудитории: рассылка приглашений по электронной почте, связь с объединениями по профилям, представленным на выставке, использование средств массовой информации, наружная уличная реклама. Притом всем потенциальным участникам выставки предложено участие в рекламных акциях бесплатно.

2. Большое число посетителей настроено сразу на приобретение определённой продукции. Социологический опрос посетителей после выставки:
- 95% посетителей имеют право выполнять закупки или могут оказать на них влияние;
- 55% имеют желание заключить договор с организациями-участниками сразу же после посещения выставки;
-53% посещают только эту выставку, никакие другие по этой теме им неинтересны.

3. Проводится большое количество встреч с возможными покупателями. Выставка – это то место, где возможен контакт производителя и потребителя без каких-либо посредников и это гораздо эффективней обычных способов коммерческих продаж. Здесь можно показать товар лицом.

4. Проведение выставок – один из самых проверенных и надёжных способов установления взаимодействия межу покупателем и производителем.

5. Aquatherm St. Petersburg – единственная масштабная площадка в регионе для проведения презентаций своей продукции.

6. Aquatherm – всемирно известный выставочный бренд, именно под ним и проходит эта выставка.


Возврат к списку