меню каталога

Климатические системы от LG завоевывают рынок

21.08.2017

Ниша крупных систем климат-контроля постепенно обрастает инновациями, и компания LG старается занять лидирующие позиции в гонке технологий. Большая часть нововведений остается скрытой от потребителя, не каждая новая идея находит свое применение, но теперь рынок может наполниться устройствами с безмасляными центробежными компрессорами. Сами компрессоры уже присутствуют на рынке, однако сейчас технология LG LeviTech распространяется на новые ниши благодаря своей универсальности.

Достоинства безмасляных компрессоров – это высокая мощность при бережном взаимодействии с экологией. В работе устройства исключается выделение вредных для атмосферы веществ, даже при длительной эксплуатации. Климатические системы на базе LG LeviTech могут получить широкое распространение еще и потому, что обеспечивают низкий уровень шума – всего 73 Дб в активном режиме, а также высокую энергоэффективность, что важно для частных потребителей и небольших компаний. По сравнению с конкурентными технологиями, компрессоры от LG не требуют частого ремонта благодаря низкому износу.

На данный момент технология охватывает два типа безмасляных компрессоров с низким трением: газодинамические и магнитные. Разнообразие устройств позволяет охватить рынок кондиционирующих и холодильных систем для помещений любого типа и размера. С помощью устройств от LG может быть спроектирована вентиляция для частного дома, офиса, небольшого производственного помещения или цеха. Эффективные, экологически безопасные компрессоры параллельно обеспечивают работу любой системы холодоснабжения, которая может быть востребована на конкретном объекте.

Сейчас LG Electronics с гордостью представляет на рынке мультизональные системы охлаждения и кондиционирования. Самые свежие новинки бытовых и полупромышленных систем были представлены еще в начале августа этого года на конференции по климатическому оборудованию LG 2017. Последнее поколение таких систем – MULTI V 5 – позволяет контролировать температуру и влажность, поддерживая несколько возможных комфортных режимов для каждого из подключенных помещений.

В LG понимают важность бесперебойной эксплуатации, поэтому применяют большое количество электронных систем в кондиционировании для заблаговременного определения неполадок и поломок. Наличие такой продвинутой электроники сокращает время на диагностику неисправности и замену деталей.


Возврат к списку