меню каталога

Что ждать от Агропродмаш 2017

25.08.2017

Во второй декаде октября в Москве продет выставка «Агропродмаш-2017». Традиционно одним из салонов мероприятия станет «Холодильное и климатическое оборудование». Событие состоится с 9 по 13 октября, местом его проведения выбран столичный «Экспоцентр».

Мероприятие призвано предложить для пищевой промышленности некоторые отраслевые решения. Чтобы специалисты эффективнее провели время на выставке, ее работа организована по салонному способу, а именно: оборудование одновременно представят в нескольких секторах по отраслевому принципу ― всего 19 салонов.

Так, кондиционеры, вентиляция, холодильные установки для удобства представят в одном общем салоне. Особенность выставки также заключается в показе для пищевой промышленности комплексных аппаратных решений, например, для технологии производства отдельных продуктов или для целей их хранения.

В 2017 году территория выставки увеличится на 25%, что позволит разместить в павильонах больше оборудования, а также пригласить новых производителей из отраслей, ранее не представленных на мероприятии, в том числе узко специализирующихся.

Организаторы «Агропродмаш-2017» считают главной целью выставки помощь в развитии разных под отраслей пищевой промышленности. Компании предлагают оборудование, которое поможет модернизировать предприятия по производству продуктов питания, сделать их конкурентоспособными на рынке. В частности, большое количество агрегатов позволят частично или полностью автоматизировать производство продуктов. Это приведет к тому, что бизнес обретет независимость от колебаний на рынке рабочей силы.

Оборудование представят производители из Венгрии, Германии, Голландии, Китая, Италии и России. Особенность работы салона «Холодильное и климатическое оборудование» заключается в том, что вместе с оборудованием будут представлены и услуги, в частности, инжиниринговые, которые призваны помочь в проектировании и монтаже выбранных на выставке климатических и холодильных аппаратов. Системы кондиционирования, вентиляции и охлаждения также могут быть взяты на сервисное обслуживание компаниями, которые представляют на выставке свои услуги.

Преимущество «Агропродмаш» в том, что некоторые решения для бизнеса представлены на стыке отраслей, либо на трендах рынка оборудования для производства пищи. Ожидается, что посетителями мероприятия станут представители хлебопекарной, кондитерской, рыбной, молочной и мясной отраслей.



Возврат к списку