меню каталога

Подробности об участниках «АГРОПРОДМАШ-2017»

03.10.2017

В первой декаде октября в Москве пройдет выставка «Агропродмаш-2017». Одним из ее салонов будет «Холодильное и климатическое оборудование». Событие состоится в Экспоцентре. Традиционно, треть компаний, которые представляют свое оборудование и услуги в рамках тематического салона – зарубежные. Общее количество участников – несколько десятков.

Организаторы разместят экспонаты так, чтобы гостям выставки было удобно смотреть только холодильное оборудование или только климатическое: кондиционеры и вентиляцию – экспонаты исключительно промышленного назначения.

Многие компании предложат гостям не только увидеть то, что они производят или создают, но взять с собой рекламные материалы – буклеты, в которых очень много полезной детальной информации об экспонатах холодильной индустрии, о трендах текущего года.

Примечательно, что год от года на выставке появляются новые бренды. Например, в 2017 году свое оборудование представят новички, компании: Технопул-Р, «Еврочиллер Рус», НСК, Fujian Snowman Co, Bitzer. О новичках известно следующее.

Компания BITZER приедет в Москву с новейшими образцами поршневых, винтовых и спиральных холодильных компрессоров. Также производитель представит агрегаторы собственной разработки, которые используются в кондиционировании и холодоснабжении.

Компания FUJIAN SNOWMAN CO. представит воздухоохладители, испарительные конденсаторы, льдогенераторы, промышленные компрессоры.

Компания НСК покажет холодильную машину, созданную на основе компрессора бренда Mycom. Также производитель продемонстрирует собственные технологии для заморозки и охлаждения.

«Еврочиллер Рус» – это представительство итальянского производителя EUROCHILLER Srl, который известен своими системами охлаждения, используемыми в различных отраслях пищевой промышленности.

Компания Технопул-Р продемонстрирует разработки удаленного управления и интуитивной логистики в процессе производства многих продуктов. В основном это наработки, которые обеспечивают автоматические и механические процессы работы спиральных транспортеров.

Это далеко неполный список резидентов салона «Холодильное и климатическое оборудование» выставки «Агропродмаш-2017». Пул компаний, формируется и расширяется: от участников продолжают приходить заявки. Выставка назначена на 9-13 октября 2017 года.



Возврат к списку