меню каталога

Успехи тольяттинского НТЦ Евровент

16.10.2017

Предприятие по выпуску промышленной вентиляцииПредприятие ООО «НТЦ Евровент» пополнило списки резидентов в ТОР «Тольятти». Теперь в городе будет еще одно представительство завода по производству вентиляционного оборудования с высокими показателями энергоэффективности.

Благодаря этому решению в городе дополнительно появится более 70 единиц рабочих мест для специалистов по производству климатического оборудования.

Без оборудования, созданного силами сотрудников ООО «НТЦ Евровент» не обходится ни одно значимое для страны производство. Последней крупной сделкой по поставке вентиляционного оборудование стал контракт, согласно которому вентиляционные установки для цехов и энергетического центра были доставлены на завод «КАМАЗ». В 2017 году «Евровент» был участником нескольких крупных тематических выставок и презентаций.

Завод представил свои новые разработки: климатические системы для использования на предприятиях малого бизнеса, например, в кафе. Эти же установки подачи воздуха были рекомендованы для монтажа в коттеджах и модульных зданиях, потому что они имеют небольшие размеры, могут быть установлены прямо в помещении, не издают сильного шума в процессе работы.

Видеть представителей предприятия были рады на строительных выставках, например, на одном из таком событий, в Санкт-Петербурге, сотрудники ООО «НТЦ Евровент» рассказывали гостям мероприятия про инновации в производстве стройматериалов, оборудования и техники.

Завод нашел себя в роли партнера специфических производств, в 2017 году предприятие участвовало в конференции, организованной авистроителями, где промышленники делились друг с другом достижениями в области энергосбережения. Там компания «Евровент» представила свое оборудование, которое, в отличие от техники конкурентов, способно экономить более 80% средств на эксплуатацию.

Компания также участвовала в нескольких презентациях, целью которых было обучение сотрудников заводов-партнеров использовать оборудование марки «Евровент». Одним из таких мероприятий стала презентация для специалистов завода, входящего в группу предприятий «СИБУР Холдинг». С ними «Евровент» реализует непростые задачи по линии вентиляции в условиях нефтяной и газовой переработки. Ранее завод прошел входной контроль качества, чтобы иметь право поставлять оборудование для проектов «СИБУР», что в принципе свидетельствует о том, насколько высоки стандарты производства на этом тольяттинском предприятии.



Возврат к списку