меню каталога

Компания ДВ-Инжиниринг планирует выпуск оборудования для вентиляционных систем

26.10.2017

В начале будущего года компания, являющаяся резидентом Свободного порта в городе Владивосток, планирует начать выпуск оборудования для систем вентиляции. Речь идет о компании "ДВ-Инжиниринг", которая является дочерней организацией крупной инжиниринговой фирмы "Интерсистемс".

Таким способом "Интерсистемс" расширяет границы своего присутствия на рынке: московская компания теперь работает не только на столичном рынке инженерного оснащения объектов, но и производит свое оборудование в этой сфере деятельности.

Прежде чем принять решение о старте нового производства, компания "ДВ-Инжиниринг" работала с европейским партнером над созданием отечественных блоков бесперебойного питания. Сотрудничество было успешным.

2018 год обещает стать насыщенным на события в истории фирмы. Сначала организация перейдет на выпуск оборудования для вентиляции, а затем планирует открыть производство оборудования для кондиционеров, а также создавать собственные холодильные машины.

Необходимость производить именно это оборудование связано с тем, что головная фирма в своей работе чаще всего использует именно это климатическое оборудование, монтируя инженерные системы заказчикам "под ключ".

В "Интерсистемс" понимают, что на рынке достаточно компаний, которые производят промышленные и домашние кондиционеры, вентиляцию, однако это оборудование не местного производства. Это значит, что у конечных потребителей нет качественного сервисного обслуживания из-за бессистемности поставок оборудования от разных заводов, и "ДВ-Инжиниринг" сможет взять на себя эту функцию, как производитель, потому что умеет работать с разными видами климатических приборов и располагает кадрами, имеющими опыт в монтаже.

Ранее компания "Интерсистемс" уже реализовывала в самом восточном регионе России проекты по созданию предприятий, которые на рынке имели свое уникальное торговое предложение, а потому являлись конкурентными. Некоторые проекты были реализованы с привлечением иностранных компаний в качестве партнеров.

Благодаря такому профессиональному подходу "Интерсистемс" уже поставляла оборудование крупным сибирским потребителям в коммерческих и научных сферах деятельности. Например, оборудование компании приобретали на космодроме "Восточный", а также на местных газоперерабатывающих предприятиях.



Возврат к списку