меню каталога

Какой будет выставка Aquatherm Novosibirsk в 2018 году

19.11.2017

Организаторы Aquatherm Novosibirsk 2018 рассказали, какое оборудование будет представлено на выставке. Это будут приборы для организации в жилых домах и коммерческих помещениях отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. Выставка состоится в феврале, уже назначены точные даты события: с 13 по 16 число.

Мероприятие позиционируется как самое крупное в своей отрасли, которое организуется на территории Сибири. Традиционно его посещают множество производителей климатической техники разного целевого назначения, а гостям представляется возможность в короткий промежуток времени ознакомится с огромным ассортиментом продукции.

Больше всего производителей, продавцов и монтажников прибудет из сибирских регионов, они нацелены на поиск партнеров в своих и соседних областях. Примечательно, что гостям участники выставки предлагают не просто климатическую технику, а решения в области отопления, вентиляции и кондиционировании. Это возможно благодаря тому, многие продавцы нацелены не только на реализацию оборудования, но и на монтаж продаваемой ими техники.

Особенное внимание публики всегда обращено к инновационным решениям. Производителям предоставляется возможность не просто рассказать о новинке, а презентовать публике изобретение в рабочем варианте. Выставка будет поделена на несколько тематических секторов, чтобы гостям, которые планируют изучение конкретного вида оборудования, удобно было перемещаться по территории, отведенной под Aquatherm Novosibirsk. Например, оборудование, предназначенное для установки на промышленных объектах, будет демонстрироваться отдельно от отопления, вентиляции и кондиционеров для дома.

Особенностью выставки станет демонстрация к основным аппаратам климатической техники коммуникационных систем: фитингов, арматуры, труб, кранов и т.д. Также часть выставочных стендов будет отдана производителям техники для контроля работы всех систем ОВК. В деловую программу мероприятия выключены несколько тематических семинаров по актуальным темам отрасли. Эксперты расскажут производителям, продавцам, монтажникам о нововведениях в нормативы при проектировании климатических систем, рассмотрят в деталях тенденции развития рынка, в том числе с разделением его по секторам, в зависимости от целевого назначения объектов недвижимости.



Возврат к списку