меню каталога

Что планируется в рамках Aquatherm Moscow 2018

27.11.2017

В 2018 году в 22 раз подряд в Москве пройдет выставка под названием Aquatherm. Ожидается, что ее посетят несколько сотен компаний, дислоцирующихся в России и за рубежом. Традиционно событие пройдет на площадке "Крокус Экспо". Тема Aquatherm — оборудование для кондиционирования, вентиляции, отопления (домашнего и промышленного) и для прочих инженерных систем.

Продукция в тему мероприятия будет представлена в широком ассортименте. Для удобства посетителей выставки экспонаты поделили на шесть продуктовых групп. Ожидается, что резидентами выставки станут порядка 30 компаний из разных стран мира.

Продуктовые группы экспонатов заявлены следующие:

  • оборудование для систем вентиляции,
  • кондиционирования и климатического контроля;
  • КИП и системы автоматизации;
  • бассейны и оборудование для бассейнов и бань;
  • трубы, фитинги, арматура;
  • оборудование для водоснабжения;
  • отопительное оборудование.

Посещение выставки гарантирует выбор климатического оборудования в ассортименте, в том числе в группе устройств, предназначенных для монтажа этих систем. Гости смогут познакомится с инновационным оборудованием, с ценами, установленными на него, а производителям будет представлена возможность наладить контакт с потенциальными покупателями, чтобы лучше узнать их потребности.

В числе компаний, которые традиционно представляют свои товары на выставке следующие: Эго инжиниринг, Хогарт, Терем, Русский Радиатор, Рифар, Аквамастер, Сан-Хаус, Сантехкомпект, Терморос, Топол-Эко, Эван, Экодар, Дюйм, Марко-Пул, Лаборатория Отопления, Русклимат, Акварио, Zota, Аквафор, Viega, TECE, Schiedel, Novaplast, Kalde, Honeywell, Wirquin, Bestway, Heisskraft, Wavin, Comisa, IMI International, Unipump, ACV, ROLS Isomarket, Baxi,Navien, Fraccaro, Kiturami, Berke, Meibes, BWT, HerzArmaturen, Dizayn, Giacomini, Espa, Genebre, Fondital.

Организаторы напоминают гостям, что в момент проведения выставки на той же площадке будет работать AirVent — это конгресс производителей вентиляционных систем. На конгресс выведены актуальные вопросы производителей и покупателей вентиляции.

Гостем Aquatherm Moscow можно стать бесплатно, если приобрести электронный билет на официальном сайте выставки, а для производителей оборудования действует специальная регистрация. На сайте также размещена более подробная информация о событии.



Возврат к списку