меню каталога

Mitsubishi Electric представил новинку для аллергиков

01.03.2018

Mitsubishi Electric разработал и представил модель MSZ-FH35VE, которая создана специально для аллергиков и рассчитана на помещения с большой площадью. Устройство не вызовет аллергии даже у людей, которые склонны к проявлению аллергических реакций. Климатическая система рассчитана на помещения площадью до 30 м2. Новинка качественно очищает и ионизирует воздух.

Сплит-система состоит из внутреннего и внешнего блока. Устройство отличается низким энергопотреблением - уровень потребления энергии в установке относится к классу А. Уровень шума зависит от настроек и колеблется в пределах от 21 до 44 дБ. Установка оснащена генератором анионов, что благотворно влияет на самочувствие. Mitsubishi Electric MSZ-FH35VE - современная климатическая система, которая отличается мощностью, функциональностью и глубокой очисткой воздушных масс.

Техника оснащена устройством для самодиагностики. Неполадки в системе могут быть установлены и диагностированы изнутри. В результате система исправляет неполадки сама или сигнализирует о необходимости вызвать мастера. Техника оснащена несколькими фильтрующими устройствами, в том числе плазменным фильтром и фильтром дезодорирования. В кондиционере имеется система вентиляции. Встроенная система вентиляции - одна из самых востребованных функций техники.

Климатическая техника продумана до мелочей. Она имеет датчик движения и датчик температуры, множество тонких настроек для очистки воздуха. В помещении поддерживается естественный уровень влажности, устройство не сжигает кислород, что также очень важно для людей, страдающих аллергией. Во время работы обеспечивается ионизация воздушных масс. Это полезная для здоровья функция, которая предусмотрена не в каждой сплит-системе.

Кондиционер был разработан с учетом потребностей покупателей. Многие потребители жалуются на симптомы аллергии при постоянном использовании сплит-систем. Именно поэтому производитель обратил внимание на дополнительные комплектующие, которые могут сделать технику безопасной для аллергиков. Теперь новинку можно эксплуатировать в самых разных ситуациях, она подойдет даже для спортивных клубов и фитнес-центров. Техника очистит воздух от лишней пыли и обезопасит его. В помещении можно будет дышать, не опасаясь проявления симптомов аллергии. Это одно из главных преимуществ оборудования.



Возврат к списку