меню каталога

Бюджетная модель Hisense завоевала сердца потребителей

04.03.2018

Hisense AS-09UR4SYDDB1G - новый инверторный кондиционер, который заслужил популярность среди потребителей и был высоко оценен экспертами. Новинка привлекает низкой ценой и превосходной комплектацией. Климатическая система имеет только один явный минус - она не оснащена приточной вентиляцией. Также производитель не предусмотрел функции отключения звука подтверждения команд. Остальные функции у системы имеются.

Новинка заслужила тысячи положительных отзывов от покупателей, хотя была официально представлена только в этом году. Кондиционер имеет энергопотребление класса А и значительно снижает расходы энергии на охлаждение помещения. Уровень шума во время работы устройства не превышает 38 дБ. Температура в оборудовании регулируется плавно и без сильных скачков.

Hisense AS-09UR4SYDDB1G имеет встроенную память для разных режимов. Образование льда в устройстве полностью исключено. Производитель оснастил новинку фильтром тонкой очистки воздуха, а также генератором анионов. Скорость вращения вентилятора можно регулировать, и это тоже одно из преимуществ климатической техники. Такой функционал есть далеко не у каждой модели кондиционера. Технику можно перевести в режим вентиляции, если нет необходимости охлаждать воздух в помещении.

Для выявления системных неполадок в оборудовании предусмотрен режим самодиагностики. Специальная программа проводит диагностику системы и выявляет неполадки. Некоторые поломки требуют мастера. Отдельные виды неполадок устраняются самой системой. Техника завоевала популярность, получив статус мощного и бесшумного устройства для охлаждения воздуха в помещении. Конкурентов у разработки в бюджетном ценовом сегменте практически нет. Оборудование других производителей может иметь аналогичные характеристики, но не все сразу, а лишь отдельные.

Некоторые модели отличаются низким уровнем шума, но при этом имеют высокое энергопотребление. Также есть в продаже аналогичные разработки в более высокой ценовой категории. Компания решила создать надежный и практичный кондиционер, который будет доступен каждому покупателю. Новинка получила так много положительных отзывов, что привлекла внимание экспертов. Именно благодаря отзывам ее заметили и решили протестировать специалисты. Бюджетная разработка оправдала ожидания тестировщиков полностью.



Возврат к списку