меню каталога

Dahatsu продвигает свои новинки на российском рынке

19.03.2018

Японский производитель климатической техники Dahatsu выпустил в этом году новинки, которые пока не получили популярности среди российских потребителей. Дело в том, что техника компании не была широко представлена покупателям в России. Однако производитель намерен успешно запустить продажи новой линейки кондиционеров в РФ. Поэтому до середины марта в специализированных магазинах, которые работают напрямую с маркой Dahatsu, будут проходить презентации. Более того, в этот период посетители магазинов могут приобрести новую технику бренда со скидками.

Кондиционеры торговой марки Dahatsu отличаются наличием четырех функций в каждом устройстве. Оборудование разрабатывалось преимущественно для летнего сезона, но в каждой новинке есть не только функция охлаждения воздуха - техника также может работать на обогрев, функционировать в качестве вентиляции и осушать атмосферу. Повышение уровня влажности в помещении может серьезно повредить мебели и покрытиям из натуральных материалов. Кроме того, от переизбытка влажности частенько ухудшается самочувствие. Климатическая техника из Японии поможет в трудной ситуации.

Однако наиболее важной можно считать функцию вентиляции. Во многих квартирах (это особенно касается России) вентиляция работает плохо. Речь идет об отдушинах, предусмотренных застройщиком. В старых домах такие коммуникации уже давно не функционируют, и это не вызывает удивления. На работу естественной вентиляционной сети влияет герметичность пластиковых окон и стальных дверей. Установив кондиционер с функцией вентиляции, можно обеспечить приток свежего воздуха в помещение. Перед поступлением в помещение воздух тщательно очищается, для этого предусмотрены специальные фильтры.

Устройства японской марки собраны на предприятии, где работает строгий контроль качества. В основе такого оборудования - компрессоры марки Toshiba. Они отличаются надежностью и длительным сроком службы. Производитель дает гарантию на компрессоры - 5 лет безаварийной работы. Техника Dahatsu отличается низким уровнем шума. Такое оборудование даже не надо переводить на ночной режим работы. Оно функционирует так, что его не слышно в принципе. Стоимость новинок достаточно низкая, а в период презентаций их можно приобрести с дополнительными скидками. Сегодня у покупателей есть возможность взять новую климатическую технику по разумной цене.



Возврат к списку