меню каталога

Shivaki выпустил новинки климатической техники

02.04.2018

Производитель промышленных кондиционеров Shivaki выпустил новинки. Недавно они были представлены на выставке AquaTherm 2018. Новинки соответствуют европейским стандартам: это энергоэффективное и экологичное оборудование. Устройства прошли проверку и доказали свое соответствие высочайшим стандартам и требованиям.

Техника Shivaki отличается мощностью. Каждый кондиционер из этой серии за раз может охлаждать сразу несколько помещений. Такую климатическую систему можно установить в офисе или на производственном участке. Оборудование обеспечит комфорт во время работы летом. Разработки известного бренда имеют и дополнительные опции. Техника может насыщать воздух кислородом, очищать его от посторонних примесей и увлажнять.

Проблемы с влажностью и чистотой воздуха возникают в любое время года вне зависимости от погоды. И зимой, и в летнюю жару воздух обычно очень сухой. В некоторых регионах летом воздух очень влажный, что приводит к дополнительным проблемам. Влага в атмосфере не избавляет воздушные массы от пыли и бактерий. Специальная опция в климатической технике производителя позволит очистить воздух от пыли и примесей и нормализовать уровень влажности. Человеку, а также натуральной коже, мебели, древесине необходима влажность 50-60%. В естественных условиях она крайне редко достигает таких пределов. Чаще всего влажность либо низкая (на уровне 30-40%), либо высокая (около 80%).

После презентации техники торговой марки Shivaki на оборудование уже повысился спрос. Потребители успели оценить некоторые модели кондиционеров компании. Однако полноценно оценить новинки можно будет летом, когда температура поднимется. Кстати, в устройствах есть функция насыщения воздуха кислородом. Кислород гарантирует прекрасное настроение и свежий ум. Можно отказаться от лишней кружки кофе, если воздух чист и насыщен кислородом. Часто в офисах и на производственных площадках с этим бывают проблемы.

Производитель учел все потребности целевой аудитории и решил каждую проблему. Новинки сделают атмосферу на рабочей площадке более гармоничной и комфортной. Модели техники "Шиваки" практически не шумят, что только добавляем им преимуществ. Установка таких устройств не требует покупки дополнительных комплектующих - все необходимое предоставляет изготовитель климатических систем при покупке оборудования.



Возврат к списку