меню каталога

В России прошла серия презентаций техники Kentatsu

07.05.2018

Новые модели кондиционеров от японского производителяНовинки и топовые модели Kentatsu были представлены в России. На презентациях можно было не только посмотреть на разработки компании, но и приобрести технику со скидкой. Среди моделей, которые были экспонированы, можно было увидеть настоящие легенды. Японская компания выпустила немало функциональных и недорогих устройств. Сегодня наибольшей популярностью пользуются модели Kentatsu Quantum и Kentatsu Titan Genesis.

Кондиционер для квартир Kentatsu Titan Genesis выделяется стильным оформлением, его дизайн продуман до мелочей. Устройство в V-образном сверхтонком корпусе представлен в двух цветах - графитовом и золотом. На дисплее отображается приятная подсветка: когда техника работает на обогрев, она оранжевая, когда на охлаждение - голубая. Помимо режимов обогрева и охлаждения, оборудование также имеет два дополнительных режима - вентиляции и осушения. Режим вентиляции особенно нужен в современных городских квартирах.

В оборудовании установлен фильтр высокой степени очистки. Имеются в системе автоматические функции. Например, аппарат может инициировать перезапуск, очистку, самодиагностику, защиту. Kentatsu Quantum - не менее презентабельная и востребованная новинка. Модель также имеет четыре режима работы, в том числе вентиляцию. Климатическое оборудование можно установить в квартире, где вентиляции нет. Это универсальная система, которая гарантирует полный комфорт с минимальными хлопотами.

Kentatsu Quantum выделяется низким уровнем шума - такая техника отлично подойдет даже для установки в спальнях и детских. Модель имеет автоматические функции самоочистки, самодиагностики, перезапуска, качания заслонок. Этот кондиционер тоже можно было приобрести на одной из выставок. В крайнем случае, посетитель имел возможность оценить функционал оборудования - особенности каждой модели Kentatsu демонстрировались публично.

В этом году производитель выпустил несколько новинок, которым только предстоит тестирование. Практика показывает, что покупатели более охотно берут проверенные модели, которые уже кто-то до них покупал. Новинки покупают с осторожностью как в магазинах, так и на специализированных выставках. Серия презентаций техники Kentatsu только подтвердила этот факт. Три четверти покупок пришлось на проверенные временем установки, которые производитель выпустил несколько лет назад.



Возврат к списку