меню каталога

Panasonic CS-E7RKDW решение проблемы аллергии

04.06.2018

Panasonic CS-E7RKDW - кондиционер, который идеально подойдет для людей, страдающих аллергией. Это устройство обеспечивает дополнительную очистку воздуха в жилых помещениях. Аллергены накапливаются в фильтрах, которые нужно своевременно менять. Panasonic CS-E7RKDW - модель в средней ценовой категории, которая имеет специальный дезодорирующий фильтр. Аппарат позволяет осушать воздух, уменьшая его влажность, при этом нет необходимости менять температурный режим.

Техника имеет массу преимуществ. Она работает практически бесшумно, поэтому идеально подходит даже для спален или других помещений. Система оснащена фильтром дополнительной очистки воздуха, который избавляет от аллергии. Все аллергены накапливаются в фильтре, который можно регулярно менять. Благодаря фильтру атмосфера в помещении очищается не только от пылевых частиц, но и от посторонних запахов.

Регулируя уровень влажности, владелец без труда создаст в помещении необходимый микроклимат. Система оснащена функцией самодиагностики. В случае сбоев и поломок устройство может провести тестирование без дополнительного вмешательства мастера. Лишь в крайних случаях придется действительно вызывать специалиста. Самодиагностика избавляет от основных проблем и предотвращает неожиданные поломки кондиционера.

Система имеет еще одно серьезное преимущество - она охлаждает воздух в помещении очень быстро. Всего за несколько минут техника создаст нужную температуру окружающей среды. Это очень важно, когда на улице жарко и хочется побыстрее окунуться в прохладу. Такой аппарат можно использовать в жилых помещениях и небольших офисах. Он будет эффективен, если площадь помещения не превышает параметров, установленных производителем.

Ценовая категория кондиционера - средняя. Это означает, что устройство доступно большинству потребителей. Покупатель может даже выбрать несколько таких устройств для дома или квартиры. Они позволят быстро понизить температуру воздуха и создать комфортную атмосферу в доме.

Единственный недостаток, который имеется у модели, заключается в том, что установку прибора лучше доверить профессионалу. Самостоятельный монтаж чреват серьезными ошибками. Как вариант, можно выбрать более простой в установке кондиционер и монтировать его своими силами. Но стоит такое оборудование будет на порядок дороже.



Возврат к списку