меню каталога

Airwell HHF 007 RC: мощная и экономичная сплит-система

12.07.2018

Airwell HHF 007 RC - модель, которая была популярна еще в прошлом году. Ее отметили многие эксперты. Кроме того, новинка стала востребованной у потребителей. Покупатели выбрали устройство марки Airwell за доступность, превосходные технические характеристики, экономичность. Сплит-система экономит энергию и гарантирует быстрое охлаждение с минимальными затратами.

Модель подойдет для небольших офисов и жилых помещений. Одной системы хватит на помещение площадью до 20 кв. метров. Устройство можно установить в детский, личной кабинете, спальне, небольшой гостиной. Управление функциями оборудования осуществляется с помощью специального пульта. Дистанционный пульт отражает разные параметры работы техники.

Кондиционер выделяется и дизайном. Минималистичный внутренний блок имеет мягкую подсветку и немного угловатые очертания. Работает техника практически бесшумно. Даже в ночное время, когда вокруг тишина, кондиционер почти не слышно. Поэтому его можно устанавливать в спальнях. Шум устройства не помешает спокойному сну. Благодаря наличию фильтра воздух в помещении будет чистым и свежим. Внутренний блок имеет и другие особенности. Шторка позволяет ему равномерно распределять воздушные массы по помещению.

К недостаткам модели можно отнести только короткий провод питания. Но эту проблему легко решить, ведь существуют специальные удлинители. Слишком длинный провод тоже может доставить немало проблем. Можно установить внутренний блок близко к окну, и тогда удлинителя не понадобится. Модель больше не имеет никаких минусов. Кому-то может показаться, что она слишком маломощная. Но производитель разрабатывал устройство именно для небольших помещений.

Если температура на улице минус 5 градусов и выше, устройство можно использовать для обогрева. При более низких температурах его для таких целей не используют. Эта модель не является полноценным обогревателем и рассчитана преимущественно на охлаждение. Однако в прохладный осенний или весенний день кондиционер может и поднять температуру в комнате.



Возврат к списку