меню каталога

LG предлагает новинку категории DualCool

18.07.2018

LG представил на рынке новинку 2018 года - климатическую систему LG MEGA P18EP. Это система из категории DualCool. Устройство отличается энергоэффективностью класса А, стильным дизайном, новым типом фильтров для превосходной очистки воздушной среды. Простое управление с помощью дистанционного пульта обеспечивает охлаждение в одно касание. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы запустить режим охлаждения.

Такая простота в управлении обеспечивается благодаря наличию памяти в системе. Одним нажатием запускается тот режим охлаждения, который использовался ранее. Обычно для того, чтобы температура в помещении стала комфортной, используют одну-две настройки. Если включить режим охлаждения, климатическое оборудование будет понижать, а потом поддерживать тот температурный режим, который задан заранее.

В системе имеется режим Active Energy Control. Эта функция позволяет контролировать расход энергии в реальном времени. В зависимости от количества человек в помещении можно выбирать показатели производительности кондиционера. Такой способ работы наиболее оптимальный. Однако ранее он был недоступен - не существовало технологии его активации.

Новинка имеет функцию самодиагностики, причем информация о результатах проверки и обнаруженных неполадках будет отправляться на смартфон владельца. Так легче получать сведения о сбоях. В некоторых случаях ошибки работы системы устраняются автоматически после проверки. В серьезных случаях техника уведомляет о необходимости вызова мастера и профессионального обслуживания. На панели внутреннего блока владелец техники может узнать подробную информацию об энергопотреблении системы в режиме реального времени.

Устройство относится к классу бесшумных - уровень шума новинки не превышает 19 дБ. Поставить такой кондиционер можно в спальне или детской. В ночной период техника не помешает спокойно заснуть. Установленный в оборудовании инверторный компрессор имеет гарантию производителя 10 лет. Мощный, бесшумный и эффективный инвертор экономит до 60% энергии при работе климатической техники.

В новой серии представлены модели кондиционеров, рассчитанные на помещения площадью от 20 до 60 кв. метров. Покупая технику с "умной" диагностикой и инвертором, можно оценить работу климатического оборудования нового поколения. Такая система работает совсем иначе.



Возврат к списку