меню каталога

Xiaomi представила умный кондиционер

20.08.2018

Китайская компания Xiaomi представила на рынке smart-новинку - "умный" кондиционер нового поколения. Устройство получило название Mijia Smart Air Conditioner. Стоимость этой разработки на рынке составит всего 320 долларов. Покупатели, которые присматриваются к новым климатическим системам, могут по достоинству оценить уникальную разработку производителя.

Это устройство отлично впишется в обстановку "умного" дома - у нее есть весь необходимый для этого функционал. Создатель предусмотрел все мелочи, разрабатывая сплит-систему для дома. Даже дизайн техники инновационный. Корпус устройства не перегружен лишними деталями, он имеет форму правильного параллелепипеда. Лаконичные очертания сплит-системы будут гармонировать с любым дизайном интерьера. На фронтальной панели внутреннего блока размещен LED-дисплей. На нем отображается вся актуальная информация для владельца и мастера.

Климатическая система имеет только один недостаток - она рассчитана на помещения площадью до 21 кв. метра. Более габаритные помещения нуждаются в мощных установках, однако при желании владелец может поставить два таких кондиционера в доме или квартире. Разработка может также использоваться в офисных помещениях - она внесет в пространство элемент современного стиля. Установка будет гармонировать с современными офисными интерьерами.

Преимуществом системы является ее универсальность - она может работать на охлаждение и обогрев. При этом в режиме обогрева техника может использоваться в помещениях площадью до 23 кв. метров. Это определяется установленным в оборудовании нагревательным элементом. Кондиционер укомплектован специальным антибактериальным моющимся фильтром. Благодаря наличию инновационного фильтра качество воздуха в жилище или офисе всегда будет на высоте.

Чтобы управлять устройством, достаточно скачать на смартфон специальное приложение. Управление при этом будет происходить дистанционно. Владельцу не придется тянуться к кнопкам и совершать лишние движения. Создать нужный микроклимат в помещении несложно, для этого осуществляется настройка режимов. Можно задать смену режимов охлаждения и обогрева. Гибкая система настроек делает климатическую технику удобной для любых помещений. Когда новинка поступит в продажу - не сообщается, но, скорее всего, она будет доступна уже в ближайший год.



Возврат к списку