меню каталога

Международная выставка Aquatherm Baku в столице Азербайджана

22.10.2019

Крупная международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника и бассейны» пройдет в Баку с 22 по 25 октября. Это ежегодное мероприятие будет проходить в столице Азербайджана уже в 12-й раз.

Среди участников выставки Aquatherm Baku будут представители продавцов отопительных систем, систем вентиляции, кондиционирования и водоснабжения, руководители и владельцы крупных производственных предприятий, руководители и менеджеры по закупкам компаний и бизнесов, заинтересованных в представленной продукции, проектировщики и т.д.

Наиболее широко на выставке Aquatherm Baku будет представлен местный бизнес – по утверждению организаторов количество местных экспонентов составит 36%. Также в мероприятии примут участие представители Китая, Турции, России, Италии, Ливана, Чехии и других стран. Участники выставки получат возможность пообщаться с потенциальными покупателями, представить свою продукцию и услуги целевой аудитории. На выставочных площадях будут презентованы такие известные компании, как Azertexnolayn, Newcond, LARETER SPA, Anadolu Kafkas Insaat San. ve Tic. A.S., ОВЕН, Yusi Ko, Polymart, Euroclima, Turan Makina и другие.

Выставка очень масштабная, она охватит такие сектора, как кондиционеры, воздухоочистители, вентиляция для бассейнов и саун, отопительные системы, системы управления энергией, компрессоры, технологии охраны окружающей среды, фильтры, производство питьевой воды, измерительные, контрольные и регулирующие системы, и др. В рамках мероприятия запланированы многочисленные пресс-конференции, В2В встречи, семинары, выступления, конференции, презентации. Также для участников подготовлена и развлекательная программа: бизнес-завтраки, приемы и т.д.

По словам организаторов, выставка Aquatherm Baku является уникальной платформой для общения без посредников между бизнесменами, потребителями, потенциальными партнерами. Здесь можно будет увидеть широкий ассортимент самой современной, новейшей продукции, выбрать поставщиков, заключить выгодные сделки, получить новые связи и новые знания.

Чтобы стать участником выставки, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрав нужные условия. Посетителям также нужно пройти регистрацию и получить пригласительный билет. Место проведения – Центр выставок и конференций "Баку Экспо Центр"


Возврат к списку