меню каталога

Новинки вентиляции представят на выставке Мир климата

10.02.2020

В марте пройдет одна из наиболее известных выставок, посвященных климатическому оборудованию. "Мир климата-2020" привлечет еще больше посетителей - организаторы обещают больше новинок от компаний по всему миру. Выставка является международной, поэтому среди экспозиций присутствуют товары известных европейских брендов.

Ожидается, что на выставке можно будет увидеть бытовые и полупромышленные кондиционеры, а также климатические установки для автомобилей. Производители представят вентиляторы и вентиляционные установки, воздуховоды, решетки, диффузоры. В этом году гарантированно представят оборудования для шумопоглощения - оно вызывает неподдельный интерес публики.

Кроме продвинутых вентиляционных систем, будут представлены устройства для обогрева, энергосбережения и охлаждения. Также ежегодно на выставке можно увидеть системы для очистки, ионизации и увлажнения воздуха. Этот год не станет исключением - производители климатических систем обязательно продемонстрируют технологии нового поколения. Кроме бытовых систем, будут также продемонстрированы промышленные.

Промышленные системы вентиляции тоже будут выставлены на мероприятии. Такие экспозиции посещают тысячи гостей - они пользуются спросом. Инновации в данной сфере помогают создавать безопасные и эффективные вентиляционные системы на предприятиях, что очень важно для промышленных объектов нового поколения.

Выставка пройдет в Экспоцентре с 10 по 12 марта. Установка оборудования и подготовка экспозиций начнется в период с 7 по 9 марта. Уберут все оборудование 13-14 марта. За три дня гости смогут увидеть наиболее интересные новинки. У события есть российские и европейские организаторы, которые будут следить за ходом мероприятия.

Основными гостями выставки станут эксперты, специалисты, а также управляющие кадры в крупных компаниях. Выставку регулярно посещают представители бизнеса, которые занимаются реализацией и/или монтажом климатического оборудования, строительством, оснащением коммерческих и промышленных площадок.

Участники выставки привлекут внимание потенциальных бизнес-партнеров, а также могут стать объектами внимания прессы и попасть в тематические издания. Это тоже станет хорошим подспорьем в бизнесе. Подготовка компаний-участников к мероприятию уже началась - все экспонаты должны быть готовы к концу февраля.



Возврат к списку