меню каталога

Gree завоевывает российский рынок

25.02.2020

Китайские кондиционеры Gree постепенно завоевывают российский рынок климатической техники. Еще совсем недавно марка была плохо известна рядовому потребителю. Сегодня покупатели, как минимум, осведомлены о существовании техники с таким названием. Представители Gree Electric еще в конце прошлого года заявляли о расширении представительства бренда в России.

Под расширением представительства подразумевается выпуск новых моделей, увеличение количества дилеров, рост поставок и дополнительные вложения в маркетинг. Компания собирается участвовать в выставке "Мир климата", которая пройдет весной этого года в столице. На выставке можно будет увидеть новинки, которые появятся у дилеров китайского бренда уже летом. Посетив стенд Gree, можно будет также больше узнать о технологиях производителя.

Компания выпускает технику разного вида - в каталоге производителя представлены бытовые, промышленные и полупромышленные устройства, чиллеры, фанкойлы, системы VRF. С каждым годом модельный ряд расширяется, появляются востребованные новинки. Производитель следит за отзывами потребителей и учитывает пожелания клиентов при выпуске других моделей и при обновлении существующей техники.

Станет ли китайский производитель серьезным конкурентом для продукции европейских и китайских брендов? Этот вопрос сегодня задают себе дилеры конкурентов и продавцы климатического оборудования. Эксперты уверены, что китайский производитель может составить достойную конкуренцию фирмам, которые давно освоили российский рынок.

У Gree есть ряд преимуществ, главное из них - оптимальное соотношение цены, качества и технологий. У компании превосходное климатическое оборудование, собственные технологии, сервисные центры. Есть гарантия на продукцию, которую можно получить при покупке у дилеров и посредников. Цены на кондиционеры Gree ниже, чем на аналоги из Японии и Европы. Поэтому китайский гигант может серьезно потеснить конкурентов, если последние не найдут себе новые преимущества.

Gree - организация нового поколения, которая опровергает репутацию о классических китайских фирмах. Изготовитель не производит технику плохого качества, которая служит до первой поломки. По дизайну изделия этой марки похожи на модели из Европы, Японии, Южной Кореи. В технологическом плане производитель не отстает от мировых лидеров и предлагает энергоэффективные устройства.


Возврат к списку