меню каталога

Hisense серии AS экономичная модель кондиционера

24.07.2020

Компания Hisense представила модель AS-07HR4SYDTG035 - компактный кондиционер эконом-класса, не имеющий недостатков. О достоинствах этой модели можно судить по тому, что новинка от малоизвестного производителя вошла в топ-5 народного рейтинга и привлекла внимание экспертов.

Hisense - не кустарный производитель, это надежная фирма, которая просто пока недостаточно раскручена на российском рынке. Поэтому по популярности ее техника уступает моделям более известных брендов (например, Ballu). Однако производитель может выйти в лидеры и приобрести популярность благодаря инновационным решениям и удачным моделям, которые завоюют сердца пользователей.

Кондиционер AS-07HR4SYDTG035 расчитан на небольшие помещения. Он оснащен вертикальными и горизонтальными жалюзи. В модели предусмотрено 4 режима работы, которыми можно управлять с пульта. Техника также отличается превосходной производительностью и низким уровнем шума. Уровень шума устройства составляет 51 дБ, это не рекорд, но все равно достаточно тихо для бюджетной модели.

В устройстве имеется система фильтрации, которая очищает воздух. В фильтрах используются только экологичные комплектующие, не влияющие на состояние окружающей среды. Hisense сегодня активно экспериментирует, используя инновационные решения и разрабатывая новые функции для климатической техники. Организация относится к категории развивающихся, старт новой демократичной модели может стать для производителя успешным началом массовых продаж.

Недостатком кондиционера некоторые считают отсутствие функции удаления пыли из воздуха. Фильтры на это просто не рассчитаны. Однако пыль - не главная проблема в микроклимате квартиры, комнаты. В жилом пространстве рекомендуется использовать отдельно увлажнители воздуха, которые улучшат микроклимат и избавят от пыли. Кондиционер бюджетной категории - удачное решение для жарких летних дней, когда без охлаждения не обойтись.

Модель отлично подойдет и для небольших офисов, магазинов, где нужно контролировать температуру воздуха не небольшой площади. Здесь не требуется сложной и дорогой техники, которая бы выполняла десятки функций. Управлять имеющимся функционалом в системе можно при помощи дистанционного пульта. Бюджетный кондиционер отлично гармонирует с принудительными и естественными системами вентиляции, дополняя их.


Возврат к списку