меню каталога

Портативный кондиционер Blast Auxiliary Portable AC

19.07.2021

Компания под названием Blast Auxiliary Portable AC придумала способ предложить гораздо более качественный продукт (с этим согласны даже крупнейшие технические эксперты) за небольшую цену. Компания Blast была сформирована группой опытных инженеров воздухоохладителей.

Их цель состоит в том, чтобы сделать недорогой и простой в обслуживании блок переменного тока, который подходит для любого дома, офиса или автомобиля. Без каких-либо затрат на установку, без затрат на техническое обслуживание и будучи более энергоэффективным, Blast Auxiliary Portable AC является инженерным шедевром. По сравнению с традиционным кондиционером для квартир он более эффективен, компактен, портативен и охлаждает воздух гораздо быстрее.

Его очень легко настроить. Заполните бак 300 мл водопроводной водой и нажмите кнопку Пуск. Его размеры невелики по сравнению с традиционным АС, но из-за его эффективности 1 полный резервуар продержится у вас целый день. Вы можете взять его в любую комнату, которую вы хотите, офис, спальню, гараж, кухню.

Основные преимущества нового устройства для кондиционирования помещений:

  • Можно создать охлаждающий поток воздуха или переключиться на режим обычного вентилятора.
  • Также он может действовать как увлажнитель воздуха. Если вы страдаете от сухого воздуха или постоянно набитых пазух носа, портативный кондиционер Blast Auxiliary может улучшить ваше состояние дыхательной системы.
  • Три скорости вентилятора. Его можно установить на свой оптимальный уровень комфорта.
  • Компактный и удобный для переноски. Он поставляется в комплекте с собственной ручкой для переноски.
  • Никакого громкого, неприятного шума вентилятора, нарушающего вашу концентрацию или сон.
  • Регулируемые жалюзи для направления холодного воздуха туда, куда вы хотите.

Blast Auxiliary Portable AC поставляется с мощной перезаряжаемой батареей 200 мАч, которая прослужит вам весь день. USB (тип C) зарядный кабель также входит в комплект. Вы можете зарядить аккумулятор с помощью любого USB - порта-даже ваш ноутбук может питать его.

С наступлением лета портативный кондиционер Blast Auxiliary-это самый дешевый и лучший способ оставаться прохладным и комфортным. Blast Auxiliary Portable AC также фильтрует окружающий воздух, делая его более здоровым и легким для дыхания. Особенно отлично подходит для тех, кто страдает сезонной аллергией.


Возврат к списку