меню каталога

Компания LG представила кондиционеры LG Objet Collection

18.11.2021

LG Objet Collection - дизайнерская линейка бытовой техники LG, которая включает кондиционеры нового поколения. Производитель предлагает модели с инверторным двигателем, антибактериальным фильтром, ионизатором. Инвертор DualCool отличается тихой работой, такая установка будет отлично работать даже в спальне. Установленный в новинках фильтр очищает воздушные массы от аллергенов, пыли, пыльцы. Покупатели могут выбрать устройство в двух цветовых решениях: молочно-бежевом и темно-зеленом.

Кондиционеры LG Objet Collection обеспечивают в доме идеально чистый воздух. Линейка оборудования была недавно официально представлена и привлекла немало внимания со стороны ритейлеров. Устройства соответствуют экологическим стандартам и могут работать в течение всего года без сбоев. Новинки выпущены в серии 2021-2022 г.

Новая линейка, по словам представителей бренда, знаменует эру персонализированной бытовой техники. Устройства LG Objet Collection вносит свежие нотки даже в хорошо знакомый интерьер. Производитель решился на выпуск коллекции в таком дизайне, потому что люди стали больше времени проводить дома. Сегодня бытовая техника, а особенно - кондиционеры, уже не являются просто девайсом.

Возникла потребность в большем количестве режимов климатического оборудования. Дизайн устройств при этом должен оставаться свежим, даже если внутренний блок постоянно находится перед глазами. Именно поэтому производитель отошел от стандартных оттенков белого и выбрал для оформления кондиционеров более стильные тона. Такие устройства легко вписываются практически в любой дизайн интерьера и не надоедают.

Система полностью очищает воздух от пыли и аллергенов, создавая благоприятные условия для тех, кто много времени проводит дома. Это ответ на новые реалии - сегодня сложно предсказать, когда придется отказаться от прогулок и работать в домашних условиях. Запас прочности, наличие режима самодиагностики продлевает срок службы оборудования.

Приобрести новинки можно будет уже в ноябре - они появятся в фирменных магазинах и у ритейлеров. Дополнительно покупатель сможет выбрать другие устройства линейки LG Objet Collection для очистки воздуха: бесшумную вертикальную вытяжку, воздухоочиститель с автоматической системой управления. Носимый воздухоочиститель облегчает дыхание, он создан для тех, кому приходится носить и очки, и маску.


Возврат к списку