меню каталога

Выставка Aquatherm Baku 2022 современные системы вентиляции и кондиционирования

18.11.2022

В Баку стартовала серия выставок, в том числе Aquatherm Baku-2022. Мероприятия проходят в рамках Каспийской строительной недели. На Aquatherm Baku представили новинки систем кондиционирования, вентиляции, отопления, а также сантехнику и системы водоснабжения. Участники встречи ожидают новых деловых партнеров, расширения горизонтов бизнеса, выхода на другие рынки.

В этом году на мероприятии присутствуют компании из десятков стран, включая Россию. Гости могут посмотреть на новинки систем вентиляции, разработанные для выпуска в 2023 году. Некоторые системы являются презентационными и тестовыми образцами. Они были выпущены в единственном экземпляре. Особое внимание уделяется инновациям при разработке нового оборудования.

Системы вентиляции влияют на микроклимат, а также обеспечивают безопасность людей в критических ситуациях. Оборудование нового поколения часто оснащают датчиками, реагирующими на различные угрозы. Благодаря таким модулям вентиляция может запускаться в критической ситуации. Также возможно перекрытие отдельных участков воздуховодов, работа системы в нескольких режимах.

Новейшее вентиляционное оборудование можно сочетать с системами кондиционирования, разработанными с использованием передовых технологий. Многие компании сегодня стремятся интегрировать системы одна в другую, объединить управление оборудованием. Это значительно облегчает настройки, позволяет прикладывать меньше усилий для контроля микроклимата.

В климатические системы встраивается ПО и датчики, реагирующие на температуру, микроклимат. Они могут поддерживать заданную температуру, влажность воздуха и содержание пыли. При этом владельцу не придется постоянно вносить корректировки в настройки. Датчики климатической системы могут отреагировать на высокое содержание пыли или дыма в комнате и передать сигнал вентиляционной установке. Она запустится и выведет все лишнее.

Многие новинки, которые предлагают производители вентиляционных систем и кондиционеров, собраны в Китае. Однако это никак не влияет на качество оборудования - продукция проходит строгий контроль качества. В оборудовании используется сложная электроника и инновационные материалы, которые сегодня широко применяются в КНР. Такие заказы выполняют проверенные компании, готовые соблюдать строгие стандарты.


Возврат к списку