меню каталога

Устройства Mitsubishi Electric снова в топе

16.03.2023

Mitsubishi Electric представил в этом году линейку климатических устройств, некоторых из которых попали в рейтинги, составленные экспертами. Японский производитель из года в год попадает в топ лучших, его климатическая техника отличается высоким качеством, инновационностью, расширенным функционалом. Ассортимент устройств у бренда довольно большой - наряду с новинками компания продолжает выпускать старые модели, которые получили высокий спрос у потребителей и оказались удачными.

В этом году особого внимания удостоилась серия кондиционеров PREMIUM Inverter Zubadan (White). Это премиальная линейка устройств, которая уже хорошо известна потребителям. Однако в 2023 году техника этой серии была усовершенствована. Основные функции моделей в серии - это сушка, вентиляция, обогрев и охлаждение. Одно из важных преимуществ устройств линейки в том, что они могут успешно работать даже при температуре в -30 градусов.

Кондиционеры рассчитаны на помещения площадью от 25 до 50 м2. Можно подобрать модель с оптимальными характеристиками по площади. Все модели отличаются энергоэффективностью класса А+++, которая считается наивысшей. Это лучший показатель для климатического оборудования. Новинки оснащены уникальным фильтром, который осуществляет многоуровневую очистку воздушных масс. Для очистки используется уникальная система Plasma Quad Plus.

Новинки оснащены датчиками, которые распознают присутствие человека в помещении и начинают работать. При этом автоматически меняется положение жалюзи, чтобы холодный (или горячий) воздух не был направлен непосредственно на присутствующих. Автоматика гарантирует высочайший уровень комфорта при эксплуатации оборудования. При этом снижается расход энергии впустую, ведь устройства не работают, когда людей нет.

Продукция японского производителя всегда отличается безупречным качеством. Она превосходит ожидания покупателей и обеспечивает беспрецедентный уровень комфорта. В этом году дополнительно была улучшена система управления устройствами. Оценить ее по достоинству можно в процессе эксплуатации.

Все модели Mitsubishi Electric поддерживают создание пользовательских режимов охлаждения, обогрева. Это упрощает настройки, позволяет создать максимально комфортные условия в помещении. Такая техника идеально подходит для дома, офиса, квартиры.


Возврат к списку