меню каталога

Компания «ВЕЗА» приглашает посетить выставку НЕВА 2023

22.09.2023

С 18 по 21 сентября в Санкт-Петербурге намечено проведение 17-й международной вставки «НЕВА 2023». На ней будут представлены экспонаты и технологии по судостроению и деятельности предприятий портовой структуры, а также по смежным отраслям экономики. Мероприятие пройдет в павильонах выставочной компании КВЦ «Экспофорум». В числе других предприятий, заявивших о своем желании принять участие в выставке, была и компания «Веза». По качеству выпускаемого на ее заводах оборудования эта компания считается ведущим производителем климатической техники и вентиляции в странах СНГ.

Компания «Веза» была создана и выпустила свою первую продукцию в 1995 год. Основное направление ее деятельности заключается в разработке конструкции, изготовлении и последующей реализации оборудования для вентиляции и климатической техники. За прошедшие годы компания постоянно расширяла ассортимент выпускаемого оборудования, одновременно наращивая мощности. Это привело к тому, что в настоящее время производственные мощности компании по выпуску вентиляционного оборудования включают восемь заводов, расположенных в разных городах не только России, но и в Белоруссии.

«Веза» является одной из немногочисленных компаний, освоившей полный технологический цикл производства, включающий все необходимые операции от разработки конструкции оборудования для вентиляции и другой климатической техники до создания опытных образцов с испытанием и последующим внедрением технологий в крупносерийное производство. Компания является крупнейшим производителем в нашей стране не только систем кондиционирования, но и вентиляционного оборудования самого разного назначения. Также она освоила выпуск комплектующих очень внушительного номенклатурного перечня для воздушного отопления, систем противопожарной защиты и холодильного оборудования.

Работники компании создают оборудование с обязательным учетом специфики конкретной отрасли экономики и особенностей климата региона, где предполагается эксплуатация изготавливаемого оборудования. Наибольшим спросом у потребителей пользуется следующая продукция компании: центральные кондиционеры, вентиляционное оборудование общего пользования и противопожарные, теплообменники и отопительное оборудование, холодильная техника, оборудование специального назначения.



Возврат к списку