меню каталога

10-й международный форум строительной техники в Екатеринбурге

18.10.2023

Компания «Металл Профиль», являющаяся одним из мировых лидеров по производству В Екатеринбурге в октябре в течение трех дней планируется проведение уже в 10-й раз международного форума, на котором будут обсуждаться все направления строительного производства. Вместе с форумом традиционно будет организована выставка техники, не только строительной, но и той, что используется при проведении строительных работ, в том числе и HVAC (оборудования, используемого для поддержания в заданных пределах показателей влажности, температуры и химического состава воздуха). Свое участие в проведении форума и выставки подтвердила в числе других отечественных производителей и компания «ТИКА ПРО».

Являясь изготовителем холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха, компания покажет свои последние разработки – мини- VRF (оборудование для одновременного кондиционирования нескольких помещений), мини-чиллер, фанкойл, AHU kit (прибор для подключения внешнего блока инверторного канального кондиционера). Также AHU kit можно использовать для подключения к вентиляции, спаренной с теплообменником прямого испарения, или к системе автоматики. Компания представит на выставке и свою последнюю конструкцию опор для закрепления наружных блоков кондиционеров на стенах.

В выставочном пространстве форума также будет проведен отечественный форум БИМ-технологий, дизайнеров интерьера, конструкторов-строителей, инженеров-расчетчиков и климатотехников. Предполагается, что именно этот форум станет, наверное, наиболее интересным событием, так как кроме проведения деловой части, планируется уже в 4-й раз провести чемпионат среди профессионалов-климатотехников, с вручением победителям достаточно ценных призов, в том числе и сплит-систем, произведенных мировыми лидерами в области создания этого оборудования.

Устроители форума подсчитали, что он будет самым масштабным за все время его проведения. Участие уже подтвердили отечественные компании-производители климатического оборудования, которые совместно представят свыше 500 экспонатов, произведенных на предприятиях, расположенных в 65 городах и 33 регионах России. Кроме отечественных компаний форум в Екатеринбурге собираются посетить производственные компании из 21-й страны. Экспонаты выставки будут размещены во всех 3-х павильонах «Екатеринбург-ЭКСПО», на площади почти в 40 тысяч квадратных метров.


Возврат к списку